Вопрос Выбор аммортизаторов

11 Янв 2013
265
0
16
#1
Подскажите пожалуйста какие лучше амортизаторы поставить на авто в условиях нашей суровой зимы? Родные газо-масленые либо газовые амортизаторы каяба? либо другой какой то фирмы?
p.s. в поиске не нашел ничего подходящего(
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Re: Выбор амортизаторов

Подскажите пожалуйста какие лучше амортизаторы поставить на авто в условиях нашей суровой зимы? Родные газо-масленые либо газовые амортизаторы каяба? либо другой какой то фирмы?
p.s. в поиске не нашел ничего подходящего(
Kayaba хорошие амортизаторы.Устонавливал себе на Шевроле отлично себя показали.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#5
Re: Выбор амортизаторов

каябы газовые замечательно прожили 4 года в эту зиму потекли
масло помягче, но мне жёсткая подвеска нравится
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
Re: Выбор амортизаторов

это ж смотря на какую машину и для какой езды. у меня каябы стоят, но для меня оч мягкие, хочу жестче, смотрю, прицениваюсь к тейнам
 
#7
Re: Выбор амортизаторов

бери Кони там жесткость можно регулировать.Газовые.Но опять же какая машина,какие условия эксплуатации.Дорогие.Их девиз "они умирают вместе с машиной".
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#8
Re: Выбор амортизаторов

ой, скока специалистоооооов...
Одной KYB "газовых" - 4 линейки моделей. "Kоней" - еще больше (да и не на все авто они делают с регулируемой жсткостью, кстати) добавьте туда SACHS, МОNROE, BOGE ну и бильштайн, а куда без него...

Вопрос из разряда "какая обувь лучше?".

Чтобы ответить на вопрос топикстартера, не хватает как минимум следующего:
Что за машина?
Какой стиль езды предпочитает топикстартер?
Что требуется от подвески?
Сколько денег хочет потратить на это вопрошающий?

[OFF]
***у меня каябы стоят, но для меня оч мягкие, ***
А Вы KYB – Ultra-SR пробовали?...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#9
Re: Выбор амортизаторов

ой, скока специалистоооооов...
Одной KYB "газовых" - 4 линейки моделей. "Kоней" - еще больше (да и не на все авто они делают с регулируемой жсткостью, кстати) добавьте туда SACHS, МОNROE, BOGE ну и бильштайн, а куда без него...

Вопрос из разряда "какая обувь лучше?".

Чтобы ответить на вопрос топикстартера, не хватает как минимум следующего:
Что за машина?
Какой стиль езды предпочитает топикстартер?
Что требуется от подвески?
Сколько денег хочет потратить на это вопрошающий?

[OFF]

А Вы KYB – Ultra-SR пробовали?...[/OFF]
Ещё один специалист.
 
#10
Re: Выбор амортизаторов

это точно,люди наверное советуют исходя из опыта,а то конечно можно весь список фирм перечислить. Кто тему откырл его и спрашивают что за машина,и как машина эксплуатируется.
 
#12
Monroe reflex шняга
Kayaba Exel G жесткие но выносливые даже в наших условиях
Tokiko серия В вообще живучие падлюки, уж как я их не терзаю 3й год ни намека на подтеки. Жаль на амеров нет таких взял бы не раздумывая.
Rancho двоякое впечатление.
Пользовпл еще фенокс и прочие маде ин снг белорусь и прочее но это как времянки.
 
Последнее редактирование:
11 Янв 2013
265
0
16
#13
Re: Выбор амортизаторов

бери Кони там жесткость можно регулировать.Газовые.Но опять же какая машина,какие условия эксплуатации.Дорогие.Их девиз "они умирают вместе с машиной".
Заказывать буду на две машинки, 1 - я Гетц и 2 - я Лансер 9 )
а хотелось бы чтоб машинки стали помягче да и чтоб служили достаточное время, а то на аксарку слетал и :cry:
p.s. всех со старым новым годом :beer:
 
Последнее редактирование:
#14
Re: Выбор амортизаторов

Заказывать буду на две машинки, 1 - я Гетц и 2 - я Лансер 9 )
а хотелось бы чтоб машинки стали помягче да и чтоб служили достаточное время, а то на аксарку слетал и :cry:
p.s. всех со старым новым годом :beer:
Ясно,ну тогда я тут вам не советчик) И Вас тоже со старым новым годом.))
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#16
монро калл, два месяца прожили, в первый же мороз померли, каяба живучие и жесткие, бильштейн уже не тот... брал на паджеро комплект Б6 оффроад, умерли не пережив пол зимы.. FOX-Racing мрут после первого же мороза, точнее дубеют и сдыхают, KING говорят шикарно живет, и уж точно мягче не найти.... ток цена там ахтунг, как твой джаз комплект стоит :grin:
 
11 Янв 2013
265
0
16
#17
монро калл, два месяца прожили, в первый же мороз померли, каяба живучие и жесткие, бильштейн уже не тот... брал на паджеро комплект Б6 оффроад, умерли не пережив пол зимы.. FOX-Racing мрут после первого же мороза, точнее дубеют и сдыхают, KING говорят шикарно живет, и уж точно мягче не найти.... ток цена там ахтунг, как твой джаз комплект стоит :grin:
да что там уж.. поставлю KING сразу, что мелочится :ROFL: