Выбор электрической зубной щетки. Вопросы, кто в теме..

25 Июн 2015
13
0
1
#1
Никогда не относился к зубам особо трепетно и никогда не парился по поводу зубной щётки до тех пор, пока один зуб не пришлось удалить. Стоматолог посоветовал купить новую зубную щётку и не какую-нибудь, а ультразвуковую (они мол лучше всего сейчас для чистки зубов). Теперь встал вопрос какую выбрать?
 
#3
Никогда не относился к зубам особо трепетно и никогда не парился по поводу зубной щётки до тех пор, пока один зуб не пришлось удалить. Стоматолог посоветовал купить новую зубную щётку и не какую-нибудь, а ультразвуковую (они мол лучше всего сейчас для чистки зубов). Теперь встал вопрос какую выбрать?
Очень стоящая вещь. Лучший продукт современных технологий. Но и дорогая. Профессионалы (из реала) рекомендуют Megasonex. А здесь отзывы http://irecommend.ru/content/zubnaya-shchetka-ultrazvukovaya-megasonex
Я кстати тоже ее брать буду.
 
#7
Визави, скока она стоит? давно хочу и себе и сыну.
До подъема курса бакса стоила 5 тысяч. Но я буду брать дешевле розничной, по закупочной оптовой цене.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

нее не так... .... их даже "звезды" рекомендуют.... и фотку Светлакова с этой щетой
Без понятия, такого не видел. Я говорил о стоматологах.
 
25 Июн 2015
13
0
1
#9
Как часто ультразвуковую необходимо менять? Или она вечная?
Насколько я понял, там сменные насадки есть.

У меня знакомый пользуется Asahi Irica
Собственно говоря и я такую планирую брать себе. Потом отпишусь как оно прошло, если вдруг у кого тут будет интерес.
 
Последнее редактирование: