МТС Вывод деняг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#2
Владискаус,насколько я знаю, не один оператор добровольно не позволит снять деньги... только перевод на другой счет (например моб. телефон) этого же оператора, либо в судебном порядке.

P.S. на офсайте webmoney.ru есть сервис пополнения счета посредством SMS,но там огромная комиссия.
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#6
Может что нибуть купить на эти деньги в инете? Вывести думаю без большой комиссии не реально. Можно попробовать на киви перевести вроде можно
 
#7
Может что нибуть купить на эти деньги в инете? Вывести думаю без большой комиссии не реально. Можно попробовать на киви перевести вроде можно
любой способ меня устроит.... желательно на киви
 
#8
В офисе МТС можешь обналичить, приходиш пишеш заявление на расторжение договора, и просишь вернуть деньги с баланса

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

или через киви, только авторизоваться нужно

--Лицевой счет мобильного телефона
Пополнение со счета МТС

Пользователи QIWI Кошелька, являющиеся абонентами сотового оператора МТС, могут пополнять Кошелек средствами с лицевого счета своего мобильного телефона. Для этого достаточно авторизоваться в системе и заполнить простую форму, указав сумму перевода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.