Вывоз снега смешанного с мусором

13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#1
Всем доброго, имеется огромная куча снега в самосвалов так цать..., имееться прям у границы участка, вдоль линии будущего забора, из нее торчат различные палки, железки, куски кровли и т.д. Подскажите как это утилизировать? и кто занимается таким вывозом??? Это ж я так понимаю не просто снег вывезти...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#2
если немного подождать - то снег растает бесследно и вывозить останется только мусор.
а потом подойдёте к любому водиле самосвала и спросите про вывоз.
а может хватит только трактором подвинуть палки, железки и куски кровли в сторону.
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#4
если немного подождать - то снег растает бесследно и вывозить останется только мусор.
а потом подойдёте к любому водиле самосвала и спросите про вывоз.
а может хватит только трактором подвинуть палки, железки и куски кровли в сторону.
Вот фото того что там заботливо уложено, длина нагромождения метров 20, сколь оно будет тает??? и что случиться быстрее, оно растает, или я утону???
 

Вложения

  • 191.8 KB Просмотры: 1
28 Авг 2014
228
14
18
#5
Я думаю в любой конторе имеющей в эксплуатации технику это сделают за денюшку. Может Салехардремстрой?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
Я думаю в любой конторе имеющей в эксплуатации технику это сделают за денюшку. Может Салехардремстрой?
да ты чо люди тута за капейку готовы удавится, а ты еще говоришь надо рубль заплатить :hz: