Выдавливает масло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Фев 2011
47
0
6
#1
Выдавливает масло из под крышки клапанов или головки блока цилиндров на Приоре 16 кл., знающие люди подскажите цену сколько будет стоить посадить на герметик все это дело. Сделал бы сам, но как обычно нет ни времени ни инструментов!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Может стоит сначало найти причину,его не должно выдавливать.Посмотри шланг вентиляции(сапун).
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#3
На нормальный анаэробный герметик надо садить, который стоит около рубля. У нас я его не нашёл, так что лучше проследить за тем, что будут лить на плоскость. А то обычного нальют, а возьмут как за анаэробный
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
На нормальный анаэробный герметик надо садить, который стоит около рубля. У нас я его не нашёл, так что лучше проследить за тем, что будут лить на плоскость. А то обычного нальют, а возьмут как за анаэробный
Если все правельно делать можно и обычным посодить наглухо.(только делать надо как для себя)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#5
Если все правельно делать можно и обычным посодить наглухо.(только делать надо как для себя)
ну я вот формирователем и мазал. Пастель накрыл, остатки срезал. А из под крышки клапанной хрен срежешь.
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#6
Скорей всего засапунила машина, на очереди сальники коленвала, так что без координальных мер (колпачки мастосъемные, а может и поршневая...) хоть мёдом можно мазать прокладку...
 
#7
DoneDeal с медью, у мну весь рашапром ранее на дондиле ездил ничего не сопливело, между головой и блоком антифриз скорее даванет чем масло, мазать крышку и если не она искать откуда вылетает. У товарища на 12шке было вылетела заглушка головы которая со стороны коробки, садили на герметик хватало максимум тысяч на 10 км потом повторяли процедуру
 
24 Фев 2011
47
0
6
#9
Теперь сомневаюсь про крышку, но почитал форумы это говорят болезнь 16 кл. Приор, обидно машина то новая еще и года нет! Когда менял свечи в одном из свечных колодцев было масло, вот и думаю что скорее всего это крышка.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#10
Теперь сомневаюсь про крышку, но почитал форумы это говорят болезнь 16 кл. Приор, обидно машина то новая еще и года нет! Когда менял свечи в одном из свечных колодцев было масло, вот и думаю что скорее всего это крышка.
А чего удивляться, Это же ТАЗ. Тут вон на первых километрах по всему мотору потничка лезет....А у тебя год. Радоваться надо))

Ну вот, крышку сдёргивать, и садить на герметик.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

А так да, не помешало бы отводы картерных газов почистить, хоть машине всего год
 
#11
это нашараша.....что вы хотите у меня батя в свое время купил новую 99 у нее заводской брак был в цилиндрах в 1 - 11 очков, 2 и 3 - 4,5 очков, 4 - 8 очков. Уже много позднее когда двигатель сменили старый разобрал ради интереса посмотреть причину. После этого нашемарки не беру более и отца на иномурки пересадил еще в 2006м чтоб не мучался пенсионер
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#12
это нашараша.....что вы хотите у меня батя в свое время купил новую 99 у нее заводской брак был в цилиндрах в 1 - 11 очков, 2 и 3 - 4,5 очков, 4 - 8 очков. Уже много позднее когда двигатель сменили старый разобрал ради интереса посмотреть причину. После этого нашемарки не беру более и отца на иномурки пересадил еще в 2006м чтоб не мучался пенсионер
а как же вы на ней уехали не заметив нестабильности работы???
 
#13
Уезжал отец, я не знаю как он и что.....после классики и разного рода грузовой техники она летела даже с такими параметрами + машина новая наверно не понял, так и пенсионерил долгое время, я тогда в переднеприводных не разбирался еще да и не ездил на ней.....потом в процессе эксплуатации году по моему в 2003 или 2004 (когда я чуть поездил на ней) купили двиг 1й комплектации и быстренько сменили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.