Срочно Выдам замуж лучшую подругу)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Changa, :troll: он менял внешность?)))

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Tok1987, :pravda: я в личку напишу тебе)
 
Может она про секас за ночь?:20ANYWORD::lol:
А вам всем расскажи...Всё перевернёте с ног на голову

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Changa, :troll: он менял внешность?)))
Да нет, просто сильно похудел. Вы ведь все мужики считаете, что без женщин можно обойтись, но.... не всегда всем удаётся
---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Tok1987, :pravda: я в личку напишу тебе)
Пиши, жду
 
14 Апр 2011
187
0
16
Походу сидят девушки, делать нечего, на дискотеку еще рано, и вот пришла им мысль создать эту тему, посмотреть что люди писать будут, будет ли пользоваться спросом)))
 
7 Апр 2013
78
0
6
discov, странное у вас отношение к живым людям...
девушки это не товар... чтоб спросом польхзоваться
 
Походу сидят девушки, делать нечего, на дискотеку еще рано, и вот пришла им мысль создать эту тему, посмотреть что люди писать будут, будет ли пользоваться спросом)))
Продолжат завтра те, кто проснётся рано. Но дискотекой здесь и близко не пахнет.
 
Ты мать упала совсем? на хрена тебе 5 размер груди? Она ж себя задавит и бегать не может.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Ой, тут 5 страниц... изивините...


*ретировалась
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ты мать упала совсем? на хрена тебе 5 размер груди? Она ж себя задавит и бегать не может.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Ой, тут 5 страниц... изивините...


*ретировалась
Да ладно. Девки постебались. Я тоже. Скукатища же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.