Выполним качественно и быстро отделочные работы

4 Ноя 2010
209
0
16
#1
Отделочные работы любой сложности: облицовка керамической плиткой, выравнивание стен и потолков, все виды малярных работ (штукатурка, шпаклевка, грунтовка, покраска стен и потолков), наклейка обоев. Аккуратно, быстро, качественно.
 
9 Май 2012
378
0
16
#3
мне гараж нужно отделать. т.е. промазать швы гидроизоляцией и ей же оштукатурить потолок. то же самое на полу. Надо сделать стяжку с уклоном к выходу из гаража. Дальше отделка стен. т.е. оклейка их теплоном и обшивка фанерой(это можно по ходу определиться). Площадь гаража 22, 6 кв.м. Что скажете?
 
9 Май 2012
378
0
16
#4
мне гараж нужно отделать. т.е. промазать швы гидроизоляцией и ей же оштукатурить потолок. то же самое на полу. Надо сделать стяжку с уклоном к выходу из гаража. Дальше отделка стен. т.е. оклейка их теплоном и обшивка фанерой(это можно по ходу определиться). Площадь гаража 22, 6 кв.м. Что скажете?
созвонились, договорились что осмотрим гараж, я ждал звонка - так и не дождалсо. К чему давать такую рекламу, если не можешь даже перезвонить. Понаехали, нахватали заказов, и не могут их выполнить. Потом зимой будет значительное снижение цен, и делать будут всё - потому что спрос резко упадёт. Semenovna тебе надо в посёлках подрабатывать - на "Земле" ты работать не сможешь - конкуренты сожрут, дык ты здесь мозг людям выносишь? Понаехало строителей, млин! надеюсь хоть раствор замешать умеют!