Выражаю благодарность: Fi-ona, Иволга, Madel'ka, nightloader, Katerina и тд...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июл 2015
1
0
1
#1
*Суть жизни такова: что одни пытаются сделать добро, натыкаются на бесконечное зло в лице самовлюблённых и как правило алчных людей, пытающихся доказать всем вокруг, что именно их мнение и выводы являются правильными и определённо точными.
А.Ю. Винокурова
А теперь, пожалуй, к сути:
«Благодарю» всех участников Форума, кто принял участие в обсуждении моего творчества в теме - выражаю благодарность автору за подарок книги (Adida)
Особенно хочется поблагодарить мою бывшую жену, известную на этом Форуме как Madel'ka, а также верных и преданных ей друзей, знакомых и близких Форумчан, благодаря которым, обычные слова благодарности в мой адрес от Ириковой Светланы Александровны под ником Adida за подаренную ей книгу, стали решающей «искрой» не самого лучшего пиара для автора т.е. для меня.
Хочу заметить, что благодаря вашим мыслям, выводам и доводам, я с самого утра получаю смс и звонки практически с одним и тем же вопросом: ты выпустил книгу? давно?..
Нет, ну всё же - Вы молодцы!!! Такой пиар развернули, слов нет, одни эмоции…
Но не смотря на моё позитивное настроение этим утром, я хотел бы услышать извинения в свой адрес, от того, кто обвинил меня на форуме в плагиате, а именно в переделке чужих стихов под свои (найди десять отличий) при этом не задумываясь абсолютно, что моя книга издана официально не последним издательством в России и каждое произведение проверено не однократно. Ещё хотелось бы услышать извинения от тех, кто присвоил мне те стихи, которые я никогда в своей жизни не писал. Для меня это, наверное, самая интересная новость за сегодня! Возникает вопрос: кто Вам дал такое право? И сразу дам совет: когда вы копируете чей-то стих с интернета, удостоверьтесь, что автор совпадает.
Самое страшное во всём этом, что скорее всего у вас не хватит смелости просто извинится, Вы найдёте в своей голове сотни оправданий, Вы сами себе начнёте внушать, о том, что ваше мнение верное, и после всего, снова начнёте стучать пальцами по клавиатуре, пытаясь доказать всем вокруг, что я неправ.
Но больше всего, я разочаровался в тебе…

*Когда ты думаешь, что знаешь человека, обиднее всего осознавать, что ты ошибся!

Валерий Владимирович Охлупин.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.