Выражаю благодарность inDriver

13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#1
Очень удобное приложение, машинки приезжают моментально, водители вежливые, цену назначаю сам, а также можно посмотреть рейтинг водителей и отзывы о них, и выбрать машину. В час пик теперь можно легко вызвать машину.:good:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
я в качестве водилы и зарегался)) до переправы полтинник как-то не айс совсем)))
Да кто же за полтинник поедит туда?!!!:D

---------- Добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:16 ----------

я в качестве водилы и зарегался)) до переправы полтинник как-то не айс совсем)))
Да кто же за такую сумму попрёт туда?!!!:D
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#9
Вопрос такой: нужно ли заказ отменять, после того как с водителем договорился, чтоб следующие 5 не звонили? Как сделать правильно? Кто разобрался уже?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#13
теперь все стало ясно почему заказы даже не успеваешь брать:

"авито"
Требуются водители в г. Салехард
Размещено 15 октября в 11:24. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Требуются водители в г. Салехард
Зарплата
18 000 руб.
Работодатель
ООО "Индрайвер Франчайзинг"
на Avito c 02 сентября 2015
Контактное лицо
Егор Тихонов

Показать телефонОткликнуться
Город
Салехард
Сфера деятельности: Транспорт, логистика
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Требования:
- стаж вождения
- знание города
Обязанности:
Оказание уcлуг населению по перевозке пассажиров и багажа через мобильное приложение
Условия:
- Свободный график работы
- Без комиссий
- 100 % от заказа
Просьба не звонить на указанный номер телефона, отправляйте ваши контакты, мы свяжемся с вами

Номер объявления: 649697540
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#14
Если с водителей не берут плату, как в такси, то непонятно, кому приносит выгоду этот проект? Ну ясно, что водителям есть повод подработать, пассажирам сэкономить, но вот организаторам какая корысть?
 
13 Апр 2010
378
27
28
#15
Если с водителей не берут плату, как в такси, то непонятно, кому приносит выгоду этот проект? Ну ясно, что водителям есть повод подработать, пассажирам сэкономить, но вот организаторам какая корысть?
потом введут плату для водителей (сказали водители такси - вроде 50 руб в день)
 
5 Окт 2013
768
0
16
#17
следом ещё и Pautina (или что-то типа того) внедряется в Салехард - в ВК репостил кто-то, чувствуется, скоро этих приложений у нас будет тьма, причем, водилы всё равно одни и те же будут - хоть с фирм вызывай, хоть по приложениям:hz:. В фирмах хотя бы какие-никакие данные на каждого водителя имеются, если вдруг что...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#19
masa, я пока ни разу не прокатилась, но тебе благодарна безгранично, спасибо тебе,,я постараюсь выкрутится, так душа радуется, когда сторонние люди о тебе переживают:Rose::Rose::Rose: