Выражаю благодарность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#1
Выражаю благодарность этому миру, за то что я живу, за то что рядом со мной мои близкие и друзья, за то что в мире много добрых и отзывчивых людей, за то что все добрые люди всегда помогут человеку наждающимся в поддержке, благодарю свою родину за то что родился именно здесь, именно на краю нашей обширной страны, на ямале, именно здесь я начал познавать мир, именно здесь я сделал первые шаги, именно на ямале я начал произносить свои первые слова, именно здесь я встретил свою любовь, благадарю за все что было сомной, в жизни нет плохого и хорошего, в жизни есть душа строющие свое светлое будушие, мы сами творцы своей судьбы, а случай это лишь награда, награда за свободу и не зависимость нашего бытия, будьте честными и открытыми, и уважайте ближнего своего, мир как бумеранг, как ты поступишь сейчас так и судьба окажет тебе свою душу с той же мерой, твори счастья и верь в мечты, они действительно сбываются, главное верь, твой сосед по разуму v.bold
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
vincent, Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни. (с) не помню кто
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#9
ilya, мониторишь ? По всем темам пробежался:lol:

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

vincent, Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни. (с) не помню кто
Тоже верно сказано:good:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
ilya, а я сразу могу о человеке сказать:ДОБРЫЙ одним словом, и много ещё могу сказать, даже не видя и не зная его....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#12
Приветик всем)))а я вообще перестала смотреть новости, очень редко захожу в инет,только по вечерам и то в контакт))))и стала абсолютно счастливым человеком))))))слишком много негатива,сплетен и истерии в последнее время
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
а я сразу могу о человеке сказать
Человек — это то, во что он верит. (с) Чехов. Это точно помню

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Nuriy, ты права! а я скучал по тебе, ты пазитивчик
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#14
Человек — это то, во что он верит. (с) Чехов. Это точно помню

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Nuriy, ты права! а я скучал по тебе, ты пазитивчик
Даааааа?????ну тогда по пивку)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.