Выражаю огромную благодарность Van Damme!!!

#1
За то что помог мне очень быстро найти запчасти на мое авто... Если бы не он я бы наверное еще месяц не смог сделать машину. Но Van Damme сразу же откликнулся на мою просьбу в поиске и заказе запчастей... всего за 3-4 дня он сам лично заказал и привез мне запчасти практически к дому (так сказать с доставкой)). Запчасти очень дешевые по сравнению с магазинами и интернет магазинами! Очень рад что есть такие люди как он, которые сразу же откликаются и без всяких там доплат и лишних трат помогают. Спасибо большущее Van Damme, если бы не ты я бы точно с ума сошел в ожидании запчастей с других мест))). Уверен в том что еще не раз закажу запчасти у тебя и буду рад сотрудничать с тобой еще очень долгое время. Спасибо еще раз за помощь. Очень благодарен тебе. Радости полные штаны что спусть пол недели я уже могу ездить снова на своем любимом авто.)

Так что если кому нужна помощь в запчастях на иномарку, которые тут не найти то я думаю Van Damme поможет любому кому нужна данная помощь. Не думал что еще существуют люди которые так быстро реагируют на просьбы о помощи.

и кстати ты посмотреть хотел на машину... вот фото машины моей для тебя выкладываю). Смотри)
 

Вложения

26 Дек 2012
118
0
16
Салехард
#2
За 4 года работы по заказу и привозу автозапчастей Я добился уважения среди своих постоянных клиентов и горжусь этим. Я благодарен своим покупателям за доверие и высоко ценю добрые партнерские взаимоотношения. Я намерен и дальше работать так, чтобы ремонт автомобиля был для Вас необременительным, а покупка запчастей – такой же приятной, как приобретение нового автомобиля. Спасибо Иван и тебе!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Keeper,
БуГаГ,
Владискаус,
ilya, почему вы так негативно настроены? просто сказал спасибо, или че то путаю, тут много кому говорят спасибо, это же неозначает что пиар? не в черный же списак писать?
 
#8
Я просто выразил благодарность человеку за огромную помощь... так как запчастей на машину тут на свою не нашел вообще... а ВанДам откликнулся сам и помог и сразу же в течении четырех дней я получил благодаря ему эти запчасти и щас спокойно уже езжу на машине и наслаждаюсь). если бы не он я бы еще как минимум неделю а то и две сидел бы без машины...
 
#11
главно что бы долго прослужили., хотя....
они прослужат долго я знаю это по отзывам в инете в клубе про мою машину... и так спрашивал у других более опытных водил BMW E34 кузова. все сказали что именно эти амортизаторы самые качественные и дешевые. в общем 20000 км у них гарантия. посмотрю сколько на них отъезжу я по нашим дорогам то)).