Срочно Выскочил у сына ячмень внутри галаза!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Июн 2012
504
0
16
#1
Люди помогите у сына выскочил ячмень внтури прям глаза,глазик опух,еще и в пятницу улетает в отпуск так страшно чем можно подлечить и вылечить?Подскажите
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
csy, капли в аптеке продают не помню как называются противовспалительные мне помогли... спросите у фармацевтов
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#7
простите, а рожали вы тоже на форуме? В приемный едете, там дежурный хирург веко чистит, капли прописывает и все
 
#9
Если сверху на веке - тетрациклиновая мазь. А что значит внутри? К врачу в любом случае сходить надо, тем более в отпуск ехать
 
6 Июн 2012
504
0
16
#10
Ребятушки вы так говорите будто я мать и не понимаю что надо идти в больницу,ходили ниче врачь хорошего не сказал я просто совет спрашиваю вот и все что так реагировать та????!!!!!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#11
Ребятушки вы так говорите будто я мать и не понимаю что надо идти в больницу,ходили ниче врачь хорошего не сказал я просто совет спрашиваю вот и все что так реагировать та????!!!!!!
крутите дули(фиги) перед глазом, народные средства помогают
 
#12
Ребятушки вы так говорите будто я мать и не понимаю что надо идти в больницу,ходили ниче врачь хорошего не сказал я просто совет спрашиваю вот и все что так реагировать та????!!!!!!
вот вы странные люди "ходили в больницу хорошего не сказали" вот прям пришли показали глаз ребенка а врач промолчал, вообще что ли ни слова не сказал? Не верю, и сказал и запись в карте сделал(обязан!!!). А вот нравиться вам это или нет другой вопрос. Можно было и спросить у доктора, если непонятно что то было. Ячмень в середине века скорее всего халязион, лечить закладыванием мази обычно назначают схему: днем тетрациклиновая а на ночь гидрокортизоновая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.