Выставка «Время кукол"

24 Мар 2014
323
2
18
#1
[FONT=&quot]
[/FONT]​
[FONT=&quot] 20 мая [/FONT][FONT=&quot]2014 года[/FONT][FONT=&quot] состоится открытие выставки[/FONT][FONT=&quot]"Время кукол"[/FONT][FONT=&quot]студии авторской куклы «Куклотерапия» в культурно-досуговом центре «Наследие» в 10.00, по адресу [/FONT][FONT=&quot]улица Титова 5. Вход свободный, возрастной ценз 6+.[/FONT]

[FONT=&quot]Участники студии впервые представят собственные авторские куклы из пластика, игрушки и украшения, сделанные своими руками.[/FONT]

[FONT=&quot]Выставка продолжит работу до [/FONT][FONT=&quot]31 мая [/FONT][FONT=&quot]2014 года, с 10.00 до 19.00.[/FONT]
 
24 Мар 2014
323
2
18
#2
Торжественное открытие выставки "Время кукол"студии авторской куклы «Куклотерапия» в культурно-досуговом центре «Наследие» состоится 21 мая 2014 года в 17.00 по адресу улица Титова 5. Вход свободный.

Приглашаем гостей и жителей города на выставку.
 
24 Мар 2014
323
2
18
#3
[FONT=&quot]
[/FONT]
В преддверии праздника Дня защиты детей в «КДЦ «Наследие » прошли экскурсии по выставке «Время кукол» студии авторской куклы «Куклотерапия» и мастер-класс от школы раннего развития «Академия детства» для воспитанников дошкольных учреждений города.

Во время экскурсий дети познакомились с техникой изготовления авторских кукол, мишек «Тедди», игрушек, украшений из войлока и пластика. Маленькие посетители выставки восхищались необычными экзотическими сувенирами шарами-темари, символизирующими счастье и удачу, искусство изготовления которого пришло в Россию из далекой Японии.


Раскрыть свои творческие возможности, создать свой собственный шедевр предложили ребятам на мастер-классе от школы раннего развития «Академия детства». Юные художники не стали ограничиваться стандартными инструментами, с помощью нетрадиционных техник рисования изобразили пушистого тигрёнка, придумали ему имя, а также пофантазировали над образом и характером своего питомца.


Посещение выставки « Время кукол», участие в мастер-классе вызвало у детей бурю эмоций и впечатлений, зарядило положительной творческой энергией и хорошим настроением.
 
Последнее редактирование: