Выставка «НЕТРИВИАЛЬНО…» о женщинах для мужчин

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Салехард богат талантливыми людьми, творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. Выставка авторских украшений, дизайнерской одежды и аксессуаров под названием «НЕТРИВИАЛЬНО…» о женщинах для мужчин, которая пройдет в культурно-досуговом центре «Наследие» с 15 по 27 февраля, яркое тому подтверждение. Особое пространство соберет всех «избранных», кто уже открыл в себе неиссякаемый источник вдохновения, или только хочет это сделать, а также всех желающих насладиться плодами творчества, рукоделия и окунуться в атмосферу прекрасного.

Авторы экспозиции – талантливые и креативные жители окружной столицы, откликнувшиеся на информационное приглашение поучаствовать в выставке авторской одежды и аксессуаров ручной работы. Среди участников не только профессионалы, но и любители, которые готовы предложить то, что, несомненно, украсит любую современную женщину или девушку, разбавит базовый гардероб и добавит в него некую пикантность. В рамках выставки пройдет дефиле-показ моделей женской одежды: коктейльные платья, этнические туники, снуды, жакеты.

По задумке, выставка «НЕТРИВИАЛЬНО…» станет настоящей палочкой-выручалочкой для мужчин, готовых удивить и побаловать оригинальным и неожиданным подарком своих прекрасных спутниц. Ведь, как известно, выбор подарков на 8 марта - это всегда приятные, но всё же – хлопоты. Посетив выставку, можно будет почерпнуть идеи для сюрприза и просто вдохновиться. Приобрести приглянувшуюся вещь можно будет в заключительный день работы экспозиции.

Время работы выставки - ежедневно с 10-00 до 19-00. Вход свободный.
✨Дефиле-показ, закрытие экспозиции – 27 февраля, 17.00.✨