Выставка кукол и медведей-тедди в Артцентре

#1
10 ДЕКАБРЯ открылась выставка «Сияние Севера», на которой представлены авторские куклы, мишки-тедди, работы по батику салехардских рукодельниц. Экспозиция находится в Арт-центре, работает с 10 до 18, подробнее графика не знаю, но 12.10.2010 г. тоже работает. В выходные дежурят сами мастерицы которые могут пояснить подробнее о работах. Выставлена одна из работ московского мастера Ирины Гроюновой. Субъективно после осмотра экспозиции - качество работ повысилось, хотя количество экспонатов уменьшилось по сравнению с прошлыми годами. Особенно хороши медведи))) О части работ могу рассказать, ну если кому интересно будет.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
От себя добавлю, так как ОЧЕНЬ уважаю человека (Надежда Цигановская), я думаю и у верен что хоть ВАШЕГО шефа сделает. Если с ней нет возможности связаться то пишите мне я передам. Реально СУПЕР КУКЛЫ. Никто не пожалеет. А ценники это уж не ко мне. Лично от себя, супер!!! Ну сами решайте.. Выдать номер не ко мне. Решит сама номер дать тогда -ОК. Это не реклама...... Просто замечательный человек!!!!!!!
 
#7
Как технолог-идеолог добавлю, что белые медведи, один из которых на снимке, изготвлены из германского шелкового мохера, набивка гранулят стеклянный с синтепухом, полностью ручная работа, в т.ч. и аксессуары ) А подставка куклы "Северное сияние", которая изображена на фото, выполнена с добавлением стекляшки от Сваровски в географическом месте расположения Обдорска