Вышел отвязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#3
Ну по сравнению с ГС пошустрее, с четверкой не могу сравнить так как не было... Камера неплохая... Жду джейл привык к sbsettings все же...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#4
ЩАс буду джейлить.
RUS, у вас сири на русском? А то потом хз качать её или нет=)
Но iPhone 4S и ipad2 пока не поддерживаются печалька, как раз и то и другое имеется...
Не расстраиваетесь =) До нового года успеют=)

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Да пипец=) джеил все проще и проще=) скоро будит тупо "нажмите ентер чтобы сидия установилась на ваще айОС устроство=)"
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#5
Eclipse_, русской сири нет и хз будет ли вообще.
пс 4s уже есть в продаже в салехарде седня был в евро сети видел как покупали за 36 тыс правда хз сколько гигов
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#6
16 скорее всего. Да пофиг на 4с))) у меня белый 4ый, конфетка^^ камеры хватало еще и на 3гс, тока что вспышки небыло, да и щас пользуюсь вспышкой когда света нет, в темноте фанатиком посветить. Ради графики в играх брать не думаю.
Посмотрим на 6 айфон))) а пока айфон+айпад гаражбенд и гитарпро)))
Кстати некто не подскажет, на айпаде с айос 5.0.1+джеил камера конекшен кид пашет?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
джеил все проще и проще=) скоро будит тупо "нажмите ентер чтобы сидия установилась на ваще айОС устроство=)"
да как бы уже есть. На айПад 2 ставил. Зашел на сайт, нажал ссылку и всё )


RUS, Чё спросить хотел. Как там навигация по ГЛОНАСС?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
да как бы уже есть. На айПад 2 ставил. Зашел на сайт, нажал ссылку и всё )


RUS, Чё спросить хотел. Как там навигация по ГЛОНАСС?
а хз, надо же для навигашки проги какие нить поставить для начала я так понимаю... навител, навигон, айгоу... :)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#10
да как бы уже есть. На айПад 2 ставил. Зашел на сайт, нажал ссылку и всё )
Знаю=) Но ето тем у кого инет есть=)
А тем кому нет, подключил к пк в 1 раз, ставяца дрова, и сразу спрашивает "не желаете ли установить джеил на ваше устройство"=)) вот здорово было бы xD