Вышка какого оператора???

#1
Подскажите, вышка какого оператора стоит на крыше Арктической 8?? и какую то плату за аренду они же перечисляют в Управляющую компанию??? Тогда почему за общедомовые нужды с меня берут дополнительную плату, а вот от доходов за общее имущество жильцам не компенсируют затраты по коммуналке?????
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
так наверно в управляющую компанию вопросы задавать нужно а не на форум


а на первом этаже поди арендованные площади есть....
 
Последнее редактирование:
#3
так наверно в управляющую компанию вопросы задавать нужно а не на форум


а на первом этаже поди арендованные площади есть....
ха... как будто не обращался.. погоняли по кабинетам.. в каждом кабинете говорят, что ничего не знают... что не в курсе.. в итоге никто ничего и не ответил.. Поэтому и хотел узнать.. сколько и кому платит оператор сотовой вышки... Кому-то лично или в УК??? А арендованных площадей в нашем доме нет.. Всё жилое...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
ха... как будто не обращался.. погоняли по кабинетам.. в каждом кабинете говорят, что ничего не знают... что не в курсе.. в итоге никто ничего и не ответил.. Поэтому и хотел узнать.. сколько и кому платит оператор сотовой вышки... Кому-то лично или в УК??? А арендованных площадей в нашем доме нет.. Всё жилое...
а УК наверно изумрудный?


если никто не знает, собираетесь собственниками и выключаете "из розетки"
через 15 минут узнаете кто что и как


за общедомовую анетенну еще поинтересуйся как с вас снимают плату и за что
 
#5
а УК наверно изумрудный?


если никто не знает, собираетесь собственниками и выключаете "из розетки"
через 15 минут узнаете кто что и как


за общедомовую анетенну еще поинтересуйся как с вас снимают плату и за что
Нет, не Изумрудный.. Какая то Единая... Ну а коллективную антенну с нас не берут... (не дай Бог прочитают)...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
Ну а коллективную антенну с нас не берут...
берут берут...
просто размазано по везде...
и по моему мир антенн занимается обслуживанием


я не помню что и как, давно вопросы эти задавали, не могут они отдельной строкой выделить обслуживание антенн
или с лицензией что-то было... не помню


УК спроси что делать если у меня телик не показывает
 
17 Авг 2011
48
0
6
#9
Ну, по-моему это Билайн. Могу ошибаться. Можно попробовать позвонить операторам связи и уточнить БС в городе. Например, Yota без проблем выдает точные адреса ближайших БС от интересуещего адреса.
 
Последнее редактирование: