Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок учился в коридоре?

Как Вы относитесь к тому, что дети занимаются в коридорах?

  • Я против!

    Голосов: 6 27.3%
  • Я против, готов подписать обращение, для урегулирования ситуации

    Голосов: 6 27.3%
  • Какая разница... в коридоре или в классе...

    Голосов: 7 31.8%
  • Свой вариант

    Голосов: 3 13.6%

  • Всего проголосовало
    22
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#1
Знаете, а в Обдорской гимназии, что за Геологом, дети учатся в коридорах....Разве так может быть в наше время? Я в недоумении....
 
#2
Что, вот прямо постоянно учатся ? Или всёже на мольбертах рисуют ?
Фактов нет зато прилеплено голосование. Говновбросами вроде тут принято заниматься.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Мольберт на парту поставьте и попробуйте порисовать. И кер кто учителя поблагодарит за развитие детей.
Капец, в голосовании "готов подписать обращение, для урегулирования ситуации" ...
Топикстартеру советую читать раз 50 раз перед сном подпись внизу своего поста.
 
Последнее редактирование:
29 Апр 2016
106
1
16
#3
Знаете, а в Обдорской гимназии, что за Геологом, дети учатся в коридорах....Разве так может быть в наше время? Я в недоумении....
А в Обдорской гимназии,что на ул.Республике в школе еще и детский сад находится и что теперь?
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#4
Что, вот прямо постоянно учатся ? Или всёже на мольбертах рисуют ?
Фактов нет зато прилеплено голосование. Говновбросами вроде тут принято заниматься.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Мольберт на парту поставьте и попробуйте порисовать. И кер кто учителя поблагодарит за развитие детей.
Капец, в голосовании "готов подписать обращение, для урегулирования ситуации" ...
Топикстартеру советую читать раз 50 раз перед сном подпись внизу своего поста.
Вот прям постоянно учатся. Отвечаю Вам Вашими словами, надеюсь достаточно однозначно и понятно. Это раз. Нужны факты? Вы их своими глазами можете увидеть, обратив внимание на переход от начального корпуса в старший. Это коридор был. А теперь "учебный класс". В коридоре.
Если Вам показалось, что я спрашиваю у Вас совета, то уверяю Вас, Вы ошибаетесь. Здесь каждый вправе высказывать своё мнение, что я и делаю. Это два.
 
#5
Факты нужны не лично мне, а любому человеку для принятия решения. Тема-то адресована всем встречным-поперечным, а не посетителям заведения.
Фактов после «разъяснения» кстати больше не стало - остался ли коридор после реконструкции (и была ли она вообще?) коридором, или всетаки стал классом, и т.п.
С таким набором исходных данных заинтересованным предлагаю обратиться сразу скажем к Президенту, а лучше в ООН. Это будет логичным в свете стилистики и мотивации поставленного в этой теме вопроса.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#6
В таком случае, вам нужно создавать письмо от имени родителей, прикладывая те же самые фотографии, другие доказательства и идти в департамент образования. Создав тему здесь на форуме, вы ни к чему не придёте, и проблема ваша не решится
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#8
Создавая эту тему я, скорее, хочу найти единомышленников. Узнать мнение людей. Найти тех, кому не безразлична эта ситуация. Может большинству обучение в коридорах кажется нормальным явлением? Понятно, что публикуя это на форуме я не преследую цель решить проблему.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Добрый Молодец, я прекрасно Вас поняла. Всегда готова к конструктивному диалогу, а не к препирательствам.
Позвольте поинтересоваться, для чего Вы находитесь в этой теме, если в первом своем ответе вы отнесли ее к "Говновбросам"? Если Вы эту тему находите таковой, то для чего Вы тут?
 
10 Сен 2011
174
0
16
#9
У меня двое в этой школе учатся. Права почему то не в корридоре.
ИМХО в голосилку бы еще добавил пункт "Вместо голосилки переговорили с руководством школы, обсудили ситуацию, выяснили все обстоятельства и приняли устраивающее и школу и родителей решение".
З.Ы. "Нет в нашей жизни ничего дороже общения." - Робинзон Крузо
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#10
Wupsen, разговаривали. Школа констатирует факт и ничего более. Школа работает в предложенных ей обстоятельствах, изменить ситуацию не может. В школе сейчас учится в два, а то и больше, раза больше детей, чем она может принять по нормам, отсюда и множество проблем...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#11
ну дык выполняют указявку президента, вся начальная школа учится с первой смены...
во второй школе раздевалку под класс переделали...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#12
во второй школе раздевалку под класс переделали...
да ладно?
помнится, когда школу строили, то громко объявляли, что вообще все, от мала до велика, будут учиться в первую смену, а вторая смена будет под кружки, факультативы, секции.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#13
да ладно?
помнится, когда школу строили, то громко объявляли, что вообще все, от мала до велика, будут учиться в первую смену, а вторая смена будет под кружки, факультативы, секции.
Детенышей много и нарожали и понаехало,что есть очень хорошо,но количество посадочных мест в классах не растет с такой быстротой,просто не успевают построить новую школу.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
да ладно?
помнится, когда школу строили, то громко объявляли, что вообще все, от мала до велика, будут учиться в первую смену, а вторая смена будет под кружки, факультативы, секции.
:lol::lol::lol::lol::lol:
:hz::hz::hz::hz::hz:
:cry::cry::cry::cry:
 
28 Май 2012
412
5
18
#15
Расчетная мощность Обдорской гимназии 350 человек, а учатся в 700. Поэтому учатся в библиотеке, в актовом зале, в фойе 2 и 3 этажей. Постоянно 2 класса не только в одной параллели, а зачастую классы 5 с 7, 7-9 впихивают в 1 спортзал.
Администрацию школы поставили в рамки - ОБЯЗАНЫ УЧИТЬ ДЕТЕЙ! Но в каких условиях?- НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Раньше в параллели было 2 класса, теперь их 4. Раньше наполняемость класса была 25 человек, сейчас 30! Тяжело и учителям и детям!
 
Последнее редактирование:
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#16
Расчетная мощность Обдорской гимназии 350 человек, а учатся в 700. Поэтому учатся в библиотеке, в актовом зале, в фойе 2 и 3 этажей. Постоянно 2 класса не только в одной параллели, а зачастую классы 5 с 7, 7-9 впихивают в 1 спортзал.
Администрацию школы поставили в рамки - ОБЯЗАНЫ УЧИТЬ ДЕТЕЙ! Но в каких условиях?- НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Раньше в параллели было 2 класса, теперь их 4. Раньше наполняемость класса была 25 человек, сейчас 30! Тяжело и учителям и детям!
Хорошо, классы сделают по 25, остальных куда. Пусть не учатся пока не построят новые помещения, Вы готовы своих детей оставить ждать?

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Да государство не успевает строить школы,но при чем здесь Обдорская гимназия и вообще любая школа. Им предписано столько первоклассников они примут столько обязаны организовать их обучение и так же остальные классы. И это для всех школ..
 
28 Май 2012
412
5
18
#17
А я разве где то написала что я против чтобы дети учились? Они учатся 30 человек и в коридорах. Я лично хочу помочь и учителям и детям.. может для этого стоит Президенту на прямой линии сказать? Тогда может быть вопрос об обучении в коридорах разрешиться быстро... ( у нас же всегда так- пока гром не грянет....)
Ну а по существу... Не слышит департамент образования директора школы, может родителей услышит? Поэтому этот вопрос и подняли. Просто если мы этот вопрос не поднимем, то дальше будет еще хуже и в классе будет на 30 человек, а по 40, в то время как Материально-техническая база к этом явно не готова.
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#18
может для этого стоит Президенту на прямой линии сказать?
:lol::lol::lol::lol:
такие большие а в сказки верят :hz::hz::hz:
Не слышит департамент образования директора школы, может родителей услышит?
может и услышит, а сделает что?
в школах не предусмотрена система надувания здания для расширения внутреннего пространства
предложат перевестись в другую школу в более светлый корридор
 
28 Май 2012
412
5
18
#19
Так по вашему мы вообще ничего не должны делать? Просто смотреть и молчать? Или мы большие, а в сказки верим... Пусть значит в свои бюджетные планы на трехлетку или пятилетку включают средства на строительство школ. Сказал же президет строить сады- их построили, надо значит напомнить про школы- глядишь и их построят.. Пусть хоть не для нынешнего поколения школяров.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#20
напомнить про школы- глядишь и их построят
В планах администрации строительство новой школы на 800 мест в мкр. Б.Кнунянца. Детишкам с Гидропорта и Ангальского удобно, наверное, будет туда добираться.