Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок учился в коридоре?

Как Вы относитесь к тому, что дети занимаются в коридорах?

  • Я против!

    Голосов: 6 27.3%
  • Я против, готов подписать обращение, для урегулирования ситуации

    Голосов: 6 27.3%
  • Какая разница... в коридоре или в классе...

    Голосов: 7 31.8%
  • Свой вариант

    Голосов: 3 13.6%

  • Всего проголосовало
    22
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#21
Хорошо, классы сделают по 25, остальных куда. Пусть не учатся пока не построят новые помещения, Вы готовы своих детей оставить ждать?

Молодёжку новое здание отдайте по детский сад или школу, проблема думаю решиться. Родителям будет удобное подвозить и забирать ребенка тем кто работает там, чем ехать через весь город.
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#22
Хорошо, классы сделают по 25, остальных куда. Пусть не учатся пока не построят новые помещения, Вы готовы своих детей оставить ждать?

Молодёжку новое здание отдайте по детский сад или школу, проблема думаю решиться. Родителям будет удобное подвозить и забирать ребенка тем кто работает там, чем ехать через весь город.


Согласен, только пока это перестроят, куда деток то девать?

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Деткам нужно учиться сейчас,а не завтра. И им похрен что кто то не предусмотрел и не построил. Их нужно учить СЕЙЧАС!!!

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

И не важно, что под это приспособят - перестроят, коридоры, раздевалки и т.д. Лижбы это удовлетворяло элементарным нормам и позволяло учить наших деток.
 
27 Янв 2015
312
0
16
#23
если сейчас залеть в эту школу с санпинами снипами и прочим законодательством...... привести по нормам доступности все в соответствие.... то будет гораздо хуже, чем есть сейчас. И будут жаловаться не 5-6 родителей, а 100-200, включая и тех, кто был недоволен ранее
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#25
Согласен, только пока это перестроят, куда деток то девать?
И не важно, что под это приспособят - перестроят, коридоры, раздевалки и т.д. Лижбы это удовлетворяло элементарным нормам и позволяло учить наших деток.
поставить рядом со школой http://www.pnevmocity.ru/price_angar.php
и кто не вмещается туда:hz:
 
14 Фев 2017
407
622
93
#26
У меня дочка в этой гимназии учится... Говорит, что веселее стало учиться...:Yahoo!: