В «Норд-Сити» стреляли и размахивали ножом. Видео.

Как же так? А инициативы граждан на портале госуслуг? Там вроде бы 100000 надо собрать всего. Думаю, по стране миллион наберётся, "ЗА" такой проект закона.

Госдума давно приняла закон
Ну, и что, там надо что-то обосновать, или могут отказать без объяснения причин?:shock:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
дыдыщььь.......... нет тела нет дела. тот который с ножом, вот ему в голову нужно было сразу
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
"героям" над лет по 10 минимум (ишь ты, шпана...бей ментов, наберутся блоти где попало а сути не понимают), полицейским поощрение! и ролик по телику который бы пояснил что в случае нарушения закона сопряженного с нападением на представителя власти влечет ответственность и ваще взрослые дяди в погонах могут и оружие и спецсредства применить что чревато для здоровья, но вполне законно. А этим дебилам в 100 мегагерц в наушники и лекции Мао Дзе Дуна
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
...шокер отличная штука, против ножа оч хорошо на психику играет разряд в 10 000 вольт
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
че за черти какие то с ножами бегают
Эти самые черти, когда их крепко за яйца берут, моментально вспоминают, что они "граждане РФ, имеют право, адвокат, всё по закону, ради Христа не убивайте".
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Эти самые черти, когда их крепко за яйца берут, моментально вспоминают, что они "граждане РФ, имеют право, адвокат, всё по закону, ради Христа не убивайте".
о сколько историй чудных... вообще все крутояйцевые граждане, которые не обращаются в милицию - ибо взападло, бегут туда и пишут заявы, как только за косяки их начинают спрашивать... и тут уж точно нет национальных различий...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Servis, когда дудаевский дворец начали обстреливать из "Тюльпанов" он (Дудаев) моментально заорал на весь мир, что русские оккупанты применяют тактическое ядерное оружие.
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
о сколько историй чудных... вообще все крутояйцевые граждане, которые не обращаются в милицию - ибо взападло, бегут туда и пишут заявы, как только за косяки их начинают спрашивать... и тут уж точно нет национальных различий...
и сразу $$$$$$$ЗАКОН$$$$$ и самый туманный суд на их стороне :mad:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
бей своих, чтоб чужие боялись:grin:
я тут короб пластиковый резал и в ногу себе канцелярский нож загнал, да еще так хорошо))) на вопросы о том зачем же в себя ножом тыкать я отвечал так: себя не пощядил, а остальных тем более))) БОЙТЕСЬ МЕНЯ))) :hz:

а если серьезно, то зацеп у робят был, тот которого отх...били сильно - сам зал...прыгал... нож был как останавливающий фактор для толпы и никто им никого не тыкал...

вывод: желательно переселить всех по домам...

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

а правда. что того кого били все же после грохнули
и съели....