В Адлер летом 2015

17 Июн 2013
897
14
18
#22
Любимая Элен, в каком месяце вы отдыхали во Фрегате, просто мы тоже там отдыхали в 2013 г.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

В прошлом году купались прям у Олимпийского парка, и подход нормальный, и народу мало, и море чистое!!!:hz:
Вот там мы не были. В курортном городке такой высокий спуск-подъем в море.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#23
Если не видели Адлер после олимпиады, стоит съездить посмотреть! Мы были в январе с 12 по 16, останавливались в русских сезонах в олимпийском парке, но этот отель не для пляжного отдыха- далеко до моря. Посетили Розу Хутор (Красная Поляна), океанариум, дендрарий, олимпийский парк, Сочи. Скажу сразу от цен я охренел!!!В не сезон дорого, боюсь представить что там в сезон творится...
 
#24
Если не видели Адлер после олимпиады, стоит съездить посмотреть! Мы были в январе с 12 по 16, останавливались в русских сезонах в олимпийском парке, но этот отель не для пляжного отдыха- далеко до моря. Посетили Розу Хутор (Красная Поляна), океанариум, дендрарий, олимпийский парк, Сочи. Скажу сразу от цен я охренел!!!В не сезон дорого, боюсь представить что там в сезон творится...
вы сами ездили туда? или как на экскурсии??
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#25
Естественно везде сами (2гис рулит), только на Красной Поляне экскурсовода наняли, чтобы рассказала про все (200р с человека) н
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#27
Я счас в Адлере, ничего особенного...

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Ivsveta, ЖД перед пляжем проходит не в Адлере а в курортном городке!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
Да так, народу пока не много, места на пляже валом, море пока прохладное и купаются мало. Я по дороге с Египта сюда заехал, так как ехать больше особо некуда.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#34
Здравствуйте, дорогие форумчане! Собираюсь летом в Адлер и хочу узнать по подробнее, стоит ли ехать? Кто там был, поделитесь опытом, как там вообще. Кто где останавливался, куда ездили на экскурсии, дорого ли обошелся отдых. В общем, делитесь впечатлениями)))) Заранее благодарствую))
хотели отправить детей в Адлер, но прикинули и посчитали дорого, поэтому отправляем детей в Турцию...:grin:
 
#35
хотели отправить детей в Адлер, но прикинули и посчитали дорого, поэтому отправляем детей в Турцию...:grin:
:grin::grin::grin::good:

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

Питаемся в кафешках ( их здесь множество) за сутки - тысяча, в номере все есть.
в частном секторе или в гостинице?