В Крым в мае

19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Год на год не приходится. Бывало, что в мае купались, а бывало, что в куртках холодно было. Не стабильно. Но не купаются, это чаще. Море холодное. Это я тебе как керчанка говорю.
 
#3
Шпротов, был там на День России...в июне...вода яйца сводит...на улице жара под 30...там в открытом море есле на Филоенте и в августе дубовато может быть из-за течений...
а если будешь на Камышах купаться то там мелкая, но ГРЯЗНАЯ бухта и вода быстра прогревается...

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Год на год не приходится. Бывало, что в мае купались, а бывало, что в куртках холодно было. Не стабильно. Но не купаются, это чаще. Море холодное. Это я тебе как керчанка говорю.
Как то открывал купальный сезон 21 апреля на Херсонесе- но выпил очень многа спирта "Роял"...:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Азовское прогревается быстрее. Но май не для Крыма, однозначно. В море не помокнуть. Шпротина, не мудри, езжай на Самуйщину.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Как то открывал купальный сезон 21 апреля на Херсонесе- но выпил очень многа спирта "Роял"...:hz:
Помню, в прошлой жизни, сто лет назад, я 19 мая перлась в сандалях по улице Маяковского, в школу шла, жарень стаяла, в сарафанах ходили. Но это же не означает, что я и в этом году в сандалях на работу приду :nhblwfnm:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#7
Предлагаете дождаться моста с Тамани до Керчи?)))
Были в Крыму один раз. Еще при коммунистах, в ноябре в Алуште. После 3 стаканов вполне комфортно купаться можно было)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#11
Шпротов, в прошом году гонял в Ялту. понравилось
водичка +18. местные не купаются, а мне красота была, из воды не вылазил
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#18
Nady, нее, какие приколы! Мы в Ростове в мае будем, так что сгонять в Судак совершенно спокойно можно было бы)