В СХД строят бункер

13 Июл 2010
362
0
16
Лабытнанги
#21
Аким, вот и враг так думает ) и не догадаетсо
а наши землеройки уже весь север перекопали
правда немного промахнулись
вылезли на свет белый что б рекогнесцировку произвести и обратно вглубь
откуда ямальские воронки то?! :D
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#26
Если и строят то где то здесь
Вот и я так подумал что самый оптимальный вариант для бункера в этом районе
НЕЕЕЕЕ я их не смотрю, так поделились информацией
Лекс, ты чо не уехал чтоли ?
Лекс не уехал !!!!
Да какие нафиг бункеры в вечной мерзлоте!
Ну как вариант в горах его вырыть, но опять не стыковка информация что прям у нас строят
Хехехе, вот скажите, зачем бросать на Салехард ядрену бомбу?
Согласен полностью нафиг вообще кому нужен Салехард транспортное обеспечение отрежьте сами вымрем. Но кто их знает этих импруалистов чего они там себе думают )))))

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Но все же вопрос чем бы вы смогли помочь человечеству в бункере????

Я бы наверное командовать бункером смог вообще самый лучший командир бункера был бы, но что то подсказывает что командир бункера уже назначен, тогда могу выращивать че нить и супы варить, еще стрелять, бросать гранаты, но это на крайний случай.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#28
могу выращивать че нить
прям таки именно "че-нить?" :lol:

по теме - я бы мог есть, спать, ходить туды-сюды, смотреть как другие работают, интересоваться, что и как происходит, делать загадочные глаза :lol:
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
Девчёнок главное побольше в бункер!!!
ОДНОЗНАЧНО

И правильно побольше минимум две девчёнки на одного мальчёнку, цивилизацию ведь восстанавливать надо, заново планету заселять

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Ну да помидоры там огурцы, просо на худой конец, гречу, кукурузу - царицу полей, картофель - второй хлеб.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

по теме - я бы мог есть, спать, ходить туды-сюды, смотреть как другие работают, интересоваться, что и как происходит, делать загадочные глаза
Я же говорю место руководителя бункера уже занято наверняка )))))))