В Салехарде есть гадалка??

31 Окт 2011
17
0
1
Zebra, по руке гадает, один раз у нее была, в апреле этого года, что сказала, все сбылось, по крайней мере на ближайшее время, я еще так удивлялась, быть этого не может, а оно вот раз и случилось,.....200 р. берет, вопрос конечно не в деньгах,,,,,здоровье у нее после этого ....вообщем, правду говорит, мне ее знакомая посоветовала, я особо гадать не люблю, но,,,интересно:)
Водолейка, напишите пожалуйста номер женщины, которая гадает по руке!!!!!
 
Гадаю на кредитной карте. Недорого.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Господа, я пошутил. Не заваливайте личку пожалуйста)))

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

З.Ы. Не ожидал) Вправду, заняться гаданием что ли?
 
23 Апр 2015
610
3
18
У меня жена гадала, профессионально... Даже из Яр-Сале приезжали зимой на оленях (и из департамента финансов тогдашней администрации на первом красном джипе Неёлова)... Нынче на госслужбе, не гадает...:sad:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
Я могу погадать, только это дорого, лакшери-класс, привеледж предсказания. Проходимцев не беспокоить, цены от 200.000 рублей. Уж извините ипотека нынче дорогая. Да, и сразу открою тайну, кто заикнётся про гарантии и прочую чепуху у того хвост отпадёт.
А по предыдущему посту интересно, жена предвидела поступление на госслужбу? Я просто там вижу связи неэнергетические.8)
 
У меня жена гадала, профессионально... Даже из Яр-Сале приезжали зимой на оленях (и из департамента финансов тогдашней администрации на первом красном джипе Неёлова)... Нынче на госслужбе, не гадает...:sad:
Она им на бюджет гадала? Утвердят/не утвердят?