В Салехарде есть гадалка??

7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Шкодница, а я вас поддерживаю. Столкнулись вы в жизни с чем-то и поверили - ваше право, ваше мировоззрение.
Я вот не знаю - зачем отрицать то, чего не понимаешь? Я просто отношусь нейтрально к магии, эзотерике и проч.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Имхо как же раньше лечились травами,были травницы, знахарки?сейчас у нас верят что таблеточки спасут мир,а травой вылечится нельзя.
а сейчас плохая экология и человек скоро даже на антибиотики перестанет реагировать 8)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Речь шла о рабочих кабинетах....Этот цветок разрастается
про размер цветка я поняла, просто ранее вы написали

вьющийся, называется мужегон в народе, так вот многие рассказывали, что на самом деле, где этот цветок растет, мужики уходят.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
про размер цветка я поняла, просто ранее вы написали
Но, он большой такой, по стенке вьется...В народе называется, вьюн, мужегон. Я имела ввиду, что мне рассказывали, что в кабинете рос такой цветок и все мужики поувольнялись, просто не уточнила, в общих чертах написала. Ну и не один такой случай с таким цветком слышала.....
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
а сломанные часы два раза в день правильное время показывают.
Кстати, о часах. Вот что заметила, когда владелец часов уходит в мир иной, они почему-то останавливаются...

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

как и с цветами. муж ушел - цветок виноват)))
Вроде уже объяснила про цветок....Или не понятно?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
это к тому, что травы сейчас действительно помогают слабо.
Но и антибиотиками сильно увлекаться не стоит. Вот знакомая один раз пролечилась от гайморита антибиотиками, теперь чуть чо насморк, причем сразу переходящий в гайморит.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Но, он большой такой, по стенке вьется...В народе называется, вьюн, мужегон. Я имела ввиду, что мне рассказывали, что в кабинете рос такой цветок и все мужики поувольнялись, просто не уточнила, в общих чертах написала. Ну и не один такой случай с таким цветком слышала.....
я пыталась 3 раза вырастить данный цветок дома (по объявлениям, через знакомых найду цветочек и домой тащу) - все 3 раза он засыхал стремительно - буквально за неделю(( никакие цветы больше не сохнут - только этот вьюн.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
я пыталась 3 раза вырастить данный цветок дома (по объявлениям, через знакомых найду цветочек и домой тащу) - все 3 раза он засыхал стремительно - буквально за неделю(( никакие цветы больше не сохнут - только этот вьюн.
Значит мужская энергетика в вашем доме сильнее, наверное...