Вопрос В Салехарде есть красивые женщины?

Вопрос: Тему закрыть или оставить?

  • да.

    Голосов: 9 16.7%
  • нет.

    Голосов: 15 27.8%
  • афтар мудаГ.

    Голосов: 30 55.6%

  • Всего проголосовало
    54
22 Сен 2009
8,422
1
36
а для Вас есть разница кого оскорблять?
я всегда думал/уверен, что это некрасиво...
Я тоже так думал, однако пришлось пересмотреть после высказываний некоторых... грубо говоря, если бы изя не вонял как говно, то его никто бы и не троллил...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Я тоже так думал, однако пришлось пересмотреть после высказываний некоторых... грубо говоря, если бы изя не вонял как говно, то его никто бы и не троллил...
вы думаете вы тролль? :shock: с каких пор хамство прикрывается троллизмом?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
детский сад...самому не надоело?
нет
как хотите, просто читать такое не приятно
мне тоже иногда неприятно, и что делать? Может прекратить троллизм во всех темах? я согласен.

нет, не думаю.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
отойду подальше. чтоб не запачкаться
лучший вариант

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:24 ----------

Вообще ТС ошибся немного, ... ну вообще-то на-много ...
На счет красоты - вопрос спорный, так как у каждого свои параметры ...
А вообще нужно было называть тему как "есть ли в Салехарде симпатичный слабый пол"? Т.е. те, кто может вызвать симпатию своей лишь улыбкой или движением ...
А таких полным полно :) Не так ли?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
лучший вариант

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:24 ----------

Вообще ТС ошибся немного, ... ну вообще-то на-много ...
На счет красоты - вопрос спорный, так как у каждого свои параметры ...
А вообще нужно было называть тему как "есть ли в Салехарде симпатичный слабый пол"? Т.е. те, кто может вызвать симпатию своей лишь улыбкой или движением ...
А таких полным полно :) Не так ли?
Совершенно верно:) , прав на сто процентов:good:,,,,вот я могу симпатию вызвать:grin:
Конечно, вкусы и приоритеты у всех разные, для кого то я красавица, а другим дурнушкой кажусь.