В Салехарде пройдет концерт группы Смысловые галлюцинации

30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#1
В Культурно-деловом центре Салехарда девятнадцатого октября выступит российская рок-группа «Смысловые галлюцинации». Она презентует свой новый шестой студийный альбом «Сделано в темноте».
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в культурно-деловом центре, в исполнении популярной екатеринбургской группы прозвучат несколько новых композиций и многие известные песни, которые давно не исполнялись на концертах, но любимы и востребованы публикой.
«Смысловые Галлюцинации» - один из немногих коллективов, который гармонично сочетает в себе элементы старого и нового рока, виртуозно балансируя на грани гитарного и электронного звучания.

Взял отсюда http://www.yamal.org/all-news/29294--l-r.html

Точно выступать будут?
 
Последнее редактирование модератором:
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#3
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

О! А билетики как? В смысле почем и как бы отхватить....мы с мужем очень этих ребят уважаем. У них классные композиции,очень нравится "Охотник",и с Чичериной они вместе пели "ЗТМЛ".....да,я бы мужу сюрприз бы сделала....
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#4
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

MisIness, надо зайти в КДЦ и узнать =)
если сегодня получится - отпишу что да как.
 
22 Окт 2009
400
0
16
#5
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

надо зайти в КДЦ и узнать =) если сегодня получится - отпишу что да как.
Зачем ходить ??? Можно же позвонить ))) Так, где то у меня был телефон кассы ......
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#8
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Давайте-давайте! Хорошая команда! :good:

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

зы.сы. надеюсь,что цена на билет не покусает бедных тружеников Ямала,владеющих ипотекой....:hz:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#9
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Видать голод не тетка, раз парни после таких двух предыдущих приемов к нам еще раз едут. Хотя, возможно в этот раз публика будет получше. До этого-то все по пригласительным ходили.
 
#10
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Видать голод не тетка, раз парни после таких двух предыдущих приемов к нам еще раз едут. Хотя, возможно в этот раз публика будет получше. До этого-то все по пригласительным ходили.
а че нормальные приемы были!:Yahoo!:
последний раз в ОЦНК я отжигал не подецки...и вел прямой эфир с Бобой...
 
#11
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

А что там за приемы такие были...расскажите...А то нам,не городским жителям,ничего не известно..
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#12
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

В первый раз они приехали где-то в 2000-м году. Публика была никакая, а группа малоизвестная. В итоге их закидили самолетиками из антинаркотических брошюрок. а еще по залу летал надутый презерватив. Во второй раз они приехали где-то лет пять спустя(или больше). НА концерт пришла публика по пригласительным(то есть, не те, кто реально хотел, а те, кому тупо дали) Большая половина зала сидела и втыкала. глазами хлопала. Насколько я слышал, группа после этого зареклась сюда приезжать еще.
 
#13
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Да уж...молодцы ребята,что снова приедут выступать...и не по пригласительным надо,а кто знает и ценит эту команду....если честно,я о ней узнала в 2006 году,но сразу очень понравились....тем более сами добились своего успеха.
 
#14
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

В первый раз они приехали где-то в 2000-м году. Публика была никакая, а группа малоизвестная. В итоге их закидали самолетиками из антинаркотических брошюрок. а еще по залу летал надутый презерватив..
Да в СОКе было дело...я тогда тока одни "Розовые очки" слышал на сборнике Нашествие...а через несколько месяцев вышел в прокат БРАТ-2 и Глюки стали мега-популярны... :)
А през красиво летал...:hz:

Во второй раз они приехали где-то лет пять спустя(или больше). НА концерт пришла публика по пригласительным(то есть, не те, кто реально хотел, а те, кому тупо дали) Большая половина зала сидела и втыкала. глазами хлопала. Насколько я слышал, группа после этого зареклась сюда приезжать еще.
Ну не знаю...я со товарищи отжигал по полной...:Yahoo!:
Может ты с Мумий троллем путаешь? :no: Лагутенко тогды юмора не понял точно...:%)
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#15
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

В первый раз они приехали где-то в 2000-м году. Публика была никакая, а группа малоизвестная.
Кому как. Я как раз тогда вернулась с учебы из Тюмени и знала группу и с удовольствием пошла. Но публика и впрямь реагировала мерзейше. Соответственно, Бобунец прекратил резко это свинство - ушли со сцены не прощаясь.
я тогда тока одни "Розовые очки" слышал на сборнике Нашествие...
"Вечно молодой" вроде у них уже был тогда тоже.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#16
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Ты со товарищи как раз относитесь к малой половине зала
Дядя с Севера, ты со товарищи как раз относитесь к малой половине зала.
А вообще, мне кажется такого рода залы, как СОК,ОЦНК,КДЦ не подходят для того, чтобы проволить в них рок концерты. Вот "Рыбник" может быть... На рок-концерте надо зажигать, а не в кресле жопу греть.
А на Мумий Троля я к сожалению не попал, билетов не хватило. :(
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Предлогаю организованно выкупить часть зала форумчанами и встретить группу как пологается!!!
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#18
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

На след. неделе узнавайте, билетов пока нет.

вот такая информация =)
 
#19
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

То, что людей привозить стали - большой плюс. Еще бы народ разморозить... Хотя на эту команду лично я не пойду - псевдо-рок, вместе со Зверями и прочими Братьями Гримм. Из команд, возникших в 90-е, сумели не опопсеть лишь Адаптация и Оргия праведников.
 
#20
Re: В Салехарде пройдет концерт группы «Смысловые галлюцинации

Билеты по 1200, 900, и 700. По 700 в самых дальних углах, мест 30...
Пока не продают...