В Салехард прибыл новый губернатор

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#21
Сияние, что тебе обосновать? Наличие\отсутствие, концентрацию чиновников-упырей на кв. км в зависимости от локализации чиновника-матки?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#23
Mr.Ivarson, плохо!!!!!! Везде блат!
И зажравшиеся чиновники.
Блат был, блат есть, блат будет есть!
Зажравшихся чиновников поменяют на других, голодных, и они будут жрать и жрать, пока не нажрутся.
P.S. А вот назначение нового начальника УВД из Питерских, возможно умерит разыгравшийся аппетит.
А возможно и нет. :hz:
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#24
Блат был, блат есть, блат будет есть!
Зажравшихся чиновников поменяют на других, голодных, и они будут жрать и жрать, пока не нажрутся.
P.S. А вот назначение нового начальника УВД из Питерских, возможно умерит разыгравшийся аппетит.
А возможно и нет. :hz:
А в Питере тоже аппетиты хорошие.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#26
Сияние, вот именно. Тут нужно поглядеть. Мало ли. Говорят - это одно, а вот по делам его и поступкам можно будет уже судить. Может, заживём ещё лучше, чем Ханты при Васильиче.
 
#27
Уверена и что и через год и через более, будет здесь ... (на "драхеласе") только бла..бла..бла.. это и ко мне относится . А если у кого-то будет гораздо лучше , чем сегодня - то честь и хвала, и не важно как фамилия у Губернатора.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#28
Зажравшихся чиновников поменяют на других, голодных, и они будут жрать и жрать, пока не нажрутся.
не было такого, чтобы нажрались и остановились добровольно, даже не подавился никто и никогда....

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

жопошники уже показывают по ТВ какой он человечный, как бродит по тундре, как поотечески смотрит в глаза оленеводам, держит ребенка национала на руках.... В общем, понеслась!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#30
жопошники уже показывают по ТВ какой он человечный, как бродит по тундре, как поотечески смотрит в глаза оленеводам, держит ребенка национала на руках.... В общем, понеслась!
Уже зализывают? И это при живом губернаторе Ю. В. Неёлове???
Ахринеть, ещё на этой неделе клялись в вечной любви и преданности...
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#31
Сияние, вот именно. Тут нужно поглядеть. Мало ли. Говорят - это одно, а вот по делам его и поступкам можно будет уже судить. Может, заживём ещё лучше, чем Ханты при Васильиче.
главное дела окуратно вести, все туда записывать, все показания, прикладывать улики... и вот после можно уже судить по поступкам...

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

щас главное соли купить и спичек....
нафига?:unknown:

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Федоров бы хоть разогнал шоблу, которая сидит тут уже лет 15 как. А этот уже свой, значит останется все по-старому. Печально-с.
эту шоблу разогнать весьма затруднительно, ведь такие кормовые угодья...

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

жопошники уже показывают по ТВ какой он человечный, как бродит по тундре, как поотечески смотрит в глаза оленеводам, держит ребенка национала на руках.... В общем, понеслась!
енто чистейшая правда... он любит оленеводов, ведь добывая газ и нефть на их земле им самим можно не платить, их можно не слушать, их вообще можно послать и все... как не любить таких милейших граждан?:)

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

не было такого, чтобы нажрались и остановились добровольно, даже не подавился никто и никогда....
гипотетически такое возможно... но вот практически.... ммммммммм... тут нужен эксперимент! я готов быть подопытным! жертвую себя ради науки и людей, и мира во всем мире... нежалея живота своего....

короче готов принимать бабло, тобишь жрать и зажравшись будем смотреть остановлюсь, али продолжу)))):oops:

куды себя жертвовать? может в департамент по науке:lol:... по НАУКЕ, в округе в котором нет институтов, академий и т.д., есть департамент по науке....:hz: чем они заняты? конечно наукой.... щаззз очень и даже весьма модно быть занятыми нано технологиями:lol:, разработки ямальских ученнннных заставили замереть весь научный мир....:pardon: даже господина Петрика, он отвлекся от расписания алмазов и замер...
ну, дык воть, считаю что нужно им меня брать принеприменно... тут ведь и научная работа, и вооще хорошо)))):lol:
 
Последнее редактирование:
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#32
департамент по науке.... чем они заняты?
прошу заметить, не только по наук, но еще и инннновациям!!! Некоторые лица этих ученых и инноваторов мелькали где-то в других серьезных организациях, типа налоговой. Многостаночники, за любое дело берутся, трудностей не боятся.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

короче готов принимать бабло, тобишь жрать и зажравшись будем смотреть остановлюсь, али продолжу))))
даже в природе (это конечно образно), пиявка нажравшись сама отваливается, а человек не подвластен законам природы - и нажравшись, и обожравшись продолжает жрать....
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#33
даже в природе (это конечно образно), пиявка нажравшись сама отваливается, а человек не подвластен законам природы - и нажравшись, и обожравшись продолжает жрать....
вы батенька голословны, а я же прошу провести НАУЧНО-ИНННОВАЦИОННННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ....
быть может я подвластен силам природы...

кстати сказать...
пиявка то она отваливается, как например адвокат, или риелтор... ну помощник вообщем)))

а глисты то сидят до последнего! их либо травить, либо они выползут из покойника... как тело остынет... и то не все, а только некоторые...

и у людей есть такие примеры поведения... как только начинались разговоры о уходе Васильевича, так сразу начинали паковать чемоданы его соратники по кормушкам)

щас вот слышал что турки сворачиваться собрались:pardon:незнаю на сколько соответствует действительности... а я подумывал построить кой чего с привлечением аты... если конечно в бюджет пролезло, он у меня не такой как у гос.учереждений....:cry:
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#34
вы батенька голословны, а я же прошу провести НАУЧНО-ИНННОВАЦИОННННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.... быть может я подвластен силам природы...
ну я на обывательском примитивном уровне своем рассуждаю так. Из личных наблюдений исхожу. Не могу я называть конкретные фамилии, стесняюсь...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#35
и у людей есть такие примеры поведения... как только начинались разговоры о уходе Васильевича, так сразу начинали паковать чемоданы его соратники по кормушкам)
Сплетни. Назовите хоть одного, который ушёл сам. Держатся зубами за кресло до последнего зуба, оторвать без прокурора невозможно.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#36
и у людей есть такие примеры поведения... как только начинались разговоры о уходе Васильевича, так сразу начинали паковать чемоданы его соратники по кормушкам)
да эти упыри и сейчас себя так же проявили...Большинство, вплоть до казявки в галстуке в личных разговорах потупив взгляд, сожелеют, разводят пухленькими ручками, заламывают их себе, потом взгляд переводят куда-то за горизонт и сетуют, мол теперь то точно надо в Тюмень переезжать...Лицемеры хреновы...Важные становятся, как будто знают какую-то тайну...В Кибальчишей играют всё, бездельники...


А про спички и соль- это к тому же, мол я тоже владею ТАЙНОЙ))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#37
Вам не надоело эту и подобные темы обсасывать... ну ушел Губернатор, ну пришел новый... все остальное болтовня...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#38
звыняйте, я тут мимо пробегал... Напомнило недавнее...
Просто, как никогда в тему:
хотя оно всегда в тему(нажать на чувака "жми сюда")


[OFF]
[14:27:28] Б.М. : Бл...ь - ну как всегда вобщем!
ануслизинг рулит!
[14:28:38] A.K. : ага)) жалко что не входит в программу зимних олимпийских игр ))))))
[14:30:43] Б.М. : это локальная дисциплина - международные правила ещё не выработаны. Только внутренние - у каждого государства свои. Причем в процентном отношении Россия далеко не на первом месте. Вобщем как и всегда. Вроде лижут, вроде жопу, но как-то не совсем убедительно! Не по международным стандартам!
[14:31:38] A.K. : ну у нас много подобных развлечений - хоккей с мячом, городки.. )))
[14:33:56] Б.М. : нет, ну в этом многие страны принимают участия, консолидированных правил ануслизинга нет вот это минус. Надо нашим специалистам предложить разработать правила (или анус, как получится) и запатентовать - пока французы например этого не сделали!
[14:34:33] A.K. : да, патент необходим! тогда мы точно будем впереди планеты всей!!
[14:35:10] Б.М. : я предсавил сам соревновательный процесс и его трансляцию ПО РАДИО!!! Слезы текут ручьем!!! (chuckle)
[14:36:09] A.K. : а мне интересен критерий зачета... то есть работа судей. это как в фигурном катании будет - техника + артистизм или тупо зачет по итоговому качеству?
[14:36:33] Б.М. : или до первой крови например
[14:36:39] A.K. : (rofl)
[14:36:41] Б.М. : ППЦ я валяюсь просто!
[14:37:46] A.K. : до первой крови нельзя - во первых игрок нападения может оказаться с геморроем, а во вторых защищающаяся команда может читерить - например наклеив на язык наждачку ))))))))))
[14:38:15] Б.М. : наждак проверят на допинг контроле!
[14:38:25] Б.М. : как перчатки у боксеров!
[14:38:33] A.K. : а вдруг он его проглотит?
[14:38:56] Б.М. : я говорю, технику надо дорабатывать.
[14:39:44] A.K. : мне все же кажется - должно быть как в фигурном катании, причем анус будут лизать самим судьям.. там несколько обязательных элементов и свободная программа ))))
[14:40:01] Б.М. : Извини - но как правило те кто подставляет - они имеют очень насиженные задние места - и их тоже по весовым категориям делить надо!
[14:40:16] Б.М. : судья первой категории! например!
[14:40:20] A.K. : (rofl)
[14:40:47] Б.М. : или разминочный судья
[14:41:07] A.K. : еще интересно как будут проходить тренировки..
[14:41:16] Б.М. : зачетный судья, и тренер ещё ! О Бля Тренер - это самое главное кстати!
[14:41:30] A.K. : ну понятно ! тренер должен быть как у Газмяса!
[14:41:36] Б.М. : спаринг партнеры ещё не забкдь
[14:41:53] A.K. : кстати интересно - волосатость судьи в зачете будет как-то учитываться?
[14:42:22] A.K. : одно дело лысый анус, другое дело грузинские заросли..
[14:42:32] Б.М. : конечно - реальное осложнение - это ваще другая дисциплина - типа как спринт и спринт с препядствиями!
[14:43:08] A.K. : точно! главная дисциплина причем должна быть МАССТАРТ!!! ))))
[14:43:27] Б.М. : или гонка преследованиия!
[14:43:39] A.K. : тоже интересно!
[14:44:05] Б.М. : есть ещё зимние и летние старты - в закрытых помещениях и на полянке!
[14:44:20] A.K. : боюсь на спринте нас могут случайно обойти, но на длинной дистанции мы точно никому не уступим!!
[14:44:29] Б.М. : можно даже водные дисциплины включить!
[14:44:47] Б.М. : для эстетов!
[14:46:04] A.K. : обязательными элементами программы должны быть Тройной Высос и Дорожка с обратным вращением!
[14:46:17] Б.М. : (rofl)
[14:46:26] Б.М. : с обратным эт как?
[14:46:52] A.K. : ну есть прямое вращение, а есть обратное )) типа по часовой и против ))
[14:47:16] Б.М. :
[14:47:25] Б.М. : бля жестоко -
[14:47:43] Б.М. : я уже представил мастера спорти и Заслуженного
[14:48:09] A.K. : да у нас в любом регионе сотнями МСМК!!
[14:49:18] Б.М. : а потом и в школах зачеты введут - "Теория и практика АНУСЛИЗИНГА" , "Ануслизинг как метод протекции" и т.д.
[14:49:55] Б.М. : победителям школьных олимпиад - прямые места в гос службах!
[14:50:03] A.K. : на физкультуре будут интересно учить?
[14:50:34] Б.М. : а как же младшие классы учаться на старших - как подложено!
[14:51:27] Б.М. : Ведущая роль ануслизинга в уставе вооруженных сил
[14:51:49] A.K. : иногда будут приходить бывшие выпускники, работающие в госучреждениях и давать Мастер-классы!
[14:52:19] Б.М. : представил Доску почета!
[14:52:26] A.K. : (rofl)
[14:52:59] Б.М. : с тренерами причем! и судьями - и чтобы лучше узнавали с двух ракурсов фото!
[14:53:00] A.K. : коментатором соревнований должен быть Губерниев как минимум!
[14:53:13] Б.М. : Уткин тоже подойдет!
[14:53:35] A.K. : да, Вася может и отжечь по ходу! Согласен на Уткина!
[14:53:44] Б.М. : я дымом поперхнулся уже
[14:53:55] Б.М. : всё хорош!
[14:54:06] Б.М. : так нельзя
[14:54:09] A.K. : а я то не курил ничо ))))
[14:54:19] Б.М. : я только табак!
[/OFF]
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#39
может в департамент по науке:lol:... по НАУКЕ, в округе в котором нет институтов, академий и т.д., есть департамент по науке....:hz: чем они заняты? конечно наукой.... щаззз очень и даже весьма модно быть занятыми нано технологиями:lol:, разработки ямальских ученнннных заставили замереть весь научный мир....:pardon: даже господина Петрика, он отвлекся от расписания алмазов и замер...
ну, дык воть, считаю что нужно им меня брать принеприменно... тут ведь и научная работа, и вооще хорошо)))):lol:
Ну энто Вы зря....
Директор Департамента сделал очень важную работу...
из ЮВН - доктора наук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а ДЕПОМ по рулить ему видимо в виде откатика дали.....
Ну пусть поездить, бабок у нас-же немерено...., опять же ГНИшники своего "Злодея" удачно сплавили в учёные...