В ТЦ "Ямалкан" требуются волонтеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Топик стартер......если вы не в курсе что да как.....просьба не начинать темы..... Волонтеры для проведения пасхи, и мероприятий для Доверия и еще некоторых вещей а вы о снеге.....что я могу сказать....да ни чего ......
"А пофиг.......:ROFL:" (с)Drive

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

На самом деле я даже в курсе где именно ваш ямалкан живет, но после всех историй с кидаловом вам следовало как минимум сменить название;)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#43
"А пофиг.......:ROFL:" (с)Drive

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

На самом деле я даже в курсе где именно ваш ямалкан живет, но после всех историй с кидаловом вам следовало как минимум сменить название;)
дак я вас не совсем понимаю.....вести разговор не зная где и что .....но без меня увянет сия тема и как же я,я,я,.....приедьте 20 и посмотрите даже автобус бесплатный будет в наше то не легкое время....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#48
Наверное именно эту фразу, чаще всего, слышали работники от руководства Ямалкана, в ответ на их вопрос: "а когда нам деньги заплатят за работу?"
а говорите вы не в курсе)))))))))))))) как мир полниться слухами

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

для тя будет,,,,, :) Дядька и Тэкила Голд На входе.....100 на лицо
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#53
не разобрались а уже глотки рвете, может совместная акция проводится или что то такое, понятно что Кан себе уже репутацию не ахти заработал.... но все же.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#54
ладно. дык а что за "мероприятия для Доверия"?
Детей из доверия приглашаем на праздники (и проводим акции совместно с департаментом соц защиты для не защищеных слое населения)

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

не разобрались а уже глотки рвете, может совместная акция проводится или что то такое, понятно что Кан себе уже репутацию не ахти заработал.... но все же.
вот нормальное объективное мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.