В аэропорту стоянка безопасная?

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#3
Можно оставить машину в аэропорту? На 10 дней планирую улететь, а авто оставить на стоянке. Стоит ли это делать.
Оставляю до 2-х недель постоянно. Вроде всё спокойно пока. Но не напротив аэропорта, а напротив конторы авиакомпании "Ямал".
 
#4
Гараж у меня есть. Я сам лабытнангский, лень добираться на перекладных. А автомобилизированные друзья все разъехались.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Да, мне говорили что лучше возле конторы "Ямала".
 
9 Июл 2012
91
0
6
#9
оставил на 2 недели, по прилету увидел подарок в виде вмятины на двери, судя по высоте косяка кто то размашисто открывал заднюю дверь и со всей дури втер по моей.
 
9 Июл 2012
91
0
6
#11
да я и не собираюсь никого искать, тачку могут где угодно изуродовать, в теме спросили я ответил:hz:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#12
Всегда оставляем, на срок от 3 дней до 2-х недель, никогда никаких проблем не было.
И в Тюмени в аэропорту на платной стоянке часто оставляем на такой же срок. Просто во всех городах при аэропортах есть стоянки, и это нормально оставлять там машину, если куда-то летишь.
У нас родственники из Тобольска приезжают в Тюмень, машину на стоянку - сами полетели куда надо. Вернулись - сели в машину, 3 часа хода - и дома. Все цивильно и удобно.