В добрые руки лысого котэ.

#1
Люди добрые, отдам в Ваши заботливые руки молодого котэ 1 года отроду породы канадский сфинкс, без документов. По той причине, что просто тяжело содержать много животных, взяли котэ на время передержать, живет он у нас с января месяца, но сейчас родились котята у нашей кошки, а кроме них у нас еще живет соба. Вообще эта эта толпа уже сводит меня с ума. Кот к лотку приучен, лоток в комплекте. Требования по питанию: качественный корм, и просьба не кормить со стола. Аллергия на свинину и молоко, колбасы и еду со стола.
 
#10
Nadin502, а как так - хозяева его думают забирать или они отдали его на передержку на долгое время?

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Вот щас опять напрошусь на тапки и обидки, но все равно выскажусь. Зачем заводить лысых кошек у нас на севере? Вот многие пишут - кошки мерзнут и живут у батарей отопления и обогревателей, носят свитера. Ну зачем? Понимаю, что хочется, но ведь колется!!!!!!!! Ладно, там квартира жаркая, а многие заводят кошаков в холодных квартирах. А потом жалуются, что кошки болеют от простудных заболеваний.
 
#11
Nadin502, а как так - хозяева его думают забирать или они отдали его на передержку на долгое время?

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Дело было так, позвонил мне знакомый и говорит надо кота пристроить, хозяева уехали, а кот у соседей живет. Вот я его и взяла безвозвратно.
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#13
вот поражаюсь я хозяевам животных, как можно отдавать, оставлять своих питомцев?? понимаю если аллергия или ребенка завели...ну а так...(((
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#15
Кот красавчик. Главное, чтобы нашел хороших добрых хозяев, которые на самом деле любят животных и прислушаются к советам и с головой подойдут к содержанию такого животного, а не погонятся за модной редкой дорогой породой.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#16
Kazantip, точно забираешь?

Nadin502, если что, мама сфинкса хотела, поговорю с ней=)

паравапросов:
1: К собаке норм относится?
2: Творог ест?
 
#17
Kazantip, точно забираешь?

Nadin502, если что, мама сфинкса хотела, поговорю с ней=)

паравапросов:
1: К собаке норм относится?
2: Творог ест?
К собаке относится спокойно, сначала опасался, шипел, сейчас все гуд. Творог ест но не много и не часто.
 
#19
Котяра у вас просто красавец...и резиновый весь такой,кожа толстая...детки будут хорошие!
Спасибо, да, кот действительно очень фактурный, сама на него любуюсь. Хочется ему хозяев заботливых и ответственных, которые бы любили его, холили и создали хорошие условия содержания.
 
#20
Несмотря на то что желающих много появилось забрать котэ, но никто так и не доехал до нас. Так что предложение еще в силе.