В каком ресторане Салехарда можно поесть нормально чтобы выжить

3 Мар 2010
249
0
16
#1
Юбилярша собралась звать народ в ресторан погулять юбилей не очень широко, но чтоб еда была неплохая и чтобы в последствии не было мучительно больно. Просьба к бывалым подскажите приемлемые рестораны в Салехарде.
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#2
Юбилярша собралась звать народ в ресторан погулять юбилей не очень широко, но чтоб еда была неплохая и чтобы в последствии не было мучительно больно. Просьба к бывалым подскажите приемлемые рестораны в Салехарде.
Виктория же
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#6
Валентино... кушали там с женой недавно.. реально все очень вкусно и обслуживание на 5!
 
#8
Ага.... Валентино....... С мужем др отмечали мой. Цезарь подали в ужасном состоянии даже есть было неприятно. Пиццу домой взяли, я поела и ребенок, так что вы думаете - отравились, рвало 2 дня. (извините за подробности). Короче, больше туда ни ногой((((( А по теме, позавчера сидели в сакуре где 1001 ночь только на 1 этаже, очень красивые и вкусные блюда подали. Все живы, здоровы слава богу! И интерьер очень даже ничего!

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
12 Июн 2013
389
0
16
#12
да это самое достойное:good:

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Таких не имеется.
Благодарить не стОит.
А как же Фортуна с пластиковыми столами и зеленой плиткой на полу, я там не ел, заходил ругался, чтобы не воняло на всю улицу и общепитом.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#14
zykin, хорошее соотношение цена-качество, именно для больших компаний, банкет только для вас, здесь на сайте есть реклама "Зимний сад". Вкусно, можно сказать, по домашнему. Не изысканно, но очень уютно и безопасно.