В небе над уралом произошел взрыв

31 Окт 2011
5,190
0
36
ну что за иудейский подход...

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------



me\ с уважением смотрит)))

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------



канешна, про "паразитов" писать)))
Да, Ваня, что то в этом есть! Догнал то он его с зади! А с переди то такой выхлоп, что куда Онищенко смотрит!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
romanchenko10pa, у меня щас в голове что-то перевернулось))) Кто заставляет тебя выдумывать случаи из моей жизни? Голоса слышишь?))))) Это на тебя голландская химия действует, бяда! :hz:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, у меня щас в голове что-то перевернулось))) Кто заставляет тебя выдумывать случаи из моей жизни? Голоса слышишь?))))) Это на тебя голландская химия действует, бяда! :hz:
Вань, нуйомойо, тыщ сам меня пужал прАтивными приставалами в шветском метро! Яш сразу всю трагедию себе и представил в красках! с тех пор хжу зашуганый. Яш тебя и так иэдак про то выпытывал - тыш молчишь как потерпевший. Вот я и перажываю...

Так вот откуда пошли метросексуалы!
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
Несколько приколов из инета на эту тему...

- Это начались звёздные войны. Тыщ, тыщщ...

- Жители метеорита с ужасом глядели на приближающийся Челябинск.

- На всех видео, сразу после взрыва метеорита звучит одна и таже фраза - Ни х... себе!!! Очевидно, это глас с неба. Глас с неба зафиксирован и в Тюмени, и в Екатеринбурге, и в Челябинске

- Только в России сразу после взрыва вне здания люди не падают на пол, а бросаются к окнам.
:hz:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
метеорит этот догоняет какойто продолговатый объект
во всём виноваты п******ы)))))
Суровый челябинский Иван Дулин спас город, расколов метеорит сзади.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Взрывная волна от упавшего в Челябинской области метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 олимпийский объектов. Из бюджета выделено еще 200 трлн рублей.