В подъезде завелись крысы! Help!

#1
Вчера в нашем подъезде неоднократно были замечены как минимум 2 крысы...... :( мои дамы (жена и две дочки) в истерике... запарился успокаивать уже... Куда обратиться??? что можете посоветовать в борьбе с этим серым гадом!?

Если можно - дайте контакты служб, которые этим занимаются...
 
28 Окт 2011
872
1
18
#3
У нас тоже заходили такие гости, а в одной квартире вообще шарились, как у себя дома. Но как то сами ушли. Решили если есчё увидим, смешаем битое стекло с монтажной пеной, и усё эту смесь в каждую маленькую щель. Может поможет :pardon:
 
#6
RINA, Кот/кошка не вариант.. :(

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

В квартире крыс нет... пока.. шастают по подъезду и в стенах/под лестницей/разных дырках... дом бамовский... хочется искоренить зло как можно скорее.. пока не размножились...

где можно купить отраву для крыс?? и какую лучше?
 
9 Фев 2010
318
0
16
#8
в санэпидемстанцию звоните тел. не помню, по справочному можно узнать
 
#11
А где это? Сандалова?

Кто нибудь знает как быстро они исчезнут после разложения отравы по подъезду? может у кого подобные случаи были..
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#12
И все же кошку надо.. у нас на работе такая, крысолова безбашенная, раз притащила мышь в центр кабинета, показала всем и сожрала.
 
#13
Pantera, особенно если у ребенка аллергия.

Насчет кота я согласен если есть возможность.. у меня крысолов еще тот был больше 10 лет... котенком еще когда был крыс гонял в три раза больше его...

а где можно ежика купить??? они ведь тоже ловят
 
28 Окт 2011
872
1
18
#14
Тот самый Странник, ежей видела в зоомагазине, где парикмахерская Шарм, адрес вроде Грибоедова 2( если не ошибаюсь) одын штук ежика = два тырика :grin:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#16
Пневматику, прицел и залечь напротив норы )))
(я серьёзно, знакомый так "завалил" своих "квартирантов").
 
#17
Тот самый Странник, Ну как объяснить? Короче, это в старом больничном городке. По Карла Маркса вниз к дамбе, не доезжая сворачиваем примерно за 1 яслями во двор, номер по моему 4.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#19
оплата отравы в кассе на Ямальской, в санэпиднадзоре, только потом езжаем на Сандалова и забираем "пичинюшки". На третий день начинают дохнуть и пахнуть))))