В салехардское небо взлетят небесные фонарики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2011
106
0
16
#1
В День всех влюблённых фонд «Ямине» совместно с Окружным молодежным центром и активистами города Пахотиным Стасом, Азариной Мариной и Сегеда Игорем, проведет благотворительную акцию «Звездное небо своими руками». В этот день все желающие смогут запустить в небо воздушные шары-фонарики, наполнив их любовью и счастьем.

Впервые зрелищная и незабываемая по своей красоте акция прошла в окружной столице в прошлом году. Тогда на площадь перед Культурно-деловым центром пришли влюбленные всех возрастов. Людей объединяла не только любовь друг другу, но и искреннее желание помочь замечательной девушке из Ноябрьска Анастасии Попей, страдающей острым миелобластным лейкозом.

В этот раз организаторы акции также призывают вспомнить о тех, кто нуждается в сочувствии, заботе и поддержке. «Все вырученные от продажи шаров-фонариков средства поступят в благотворительный фонд «Ямине» и будут направлены на лечение и реабилитацию ямальских детей», - подтвердил директор благотворительного фонда Дмитрий Фролов. Массовый запуск пройдет на площади «Полярис» четырнадцатого февраля в 19 часов.

источник

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Группа ВКонтакте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
товарищи, давайте пожалуйста без критики и негатива а?
руководство Поляриса по-любому будет оповещать пожарных-скорую-полицию, всё согласовывать и т.д.
не забивайте себе голову оргвопросами, для которых есть специально назначенные люди...
лучше подумайте о том, есть ли у вас человек, с которым вы бы хотели запустить в небо большое горячее сердце:\"\":
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2011
106
0
16
#7
цена? раньше приобресть никак?
Спасибо за Ваш интерес к акции.
В этом году решено сделать цены более доступными, на уровне "билета в кино" - порядка 300-350 рублей. Приобрести шары-фонарики заранее можно будет непосредственно в офисе фонда "ЯМИНЕ", по адресу ул.Республики 123 (2 этаж), а так же в магазине "Весёлая затея", который тоже будет перечислять средства от выручки в фонд.
PS
Огромная просьба ко всем форумчанам, у которых данное мероприятие вызывает негативные эмоции - создайте пожалуйста отдельную тему для обсуждения. Весь негатив в этой теме будет удаляться. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
#8
Очень хорошее мероприятие. Особенно нравится то, что команды 2х мероприятий, которые проводились в прошлом году, объединились и теперь делают мероприятие вместе.

Предложение ко всем участникам акции у меня следующее - учитывая, что часть шаров потом упадёт в черте города или в иных доступных человеку местах, предлагаю всем озаботиться о том, чтобы поднять шар и выкинуть его в ближайшую точку складирования мусора.

Место проведения, на мой взгляд, очень удачно выбрано. Так как любой желающий может зайти в Полярис для того, чтобы погреться, сходить в уборную и др.

Спасибо всем, кто имеет отношение к организации ставшего уже традиционным для Салехарда мероприятия.

Будьте аккуратны и осторожны при запуске шаров. Всем хорошего настроения, позитивных эмоций, а деткам, на чье лечение будут направлены средства - здоровья.
 
23 Сен 2011
106
0
16
#9
Вы уже можете приобрести шары в офисе Фонда, по адресу г. Салехард, ул. Республики 123.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#10
Сегодня в День всех влюблённых салехардское небо раскрасят огненные звезды. Массовый запуск шаров-фонариков в форме сердца состоится в девятнадцать часов на городской площади «Полярис». Зрелищную и незабываемую по своей красоте благотворительную акцию «Звездное небо своими руками» проведет фонд «Ямине» совместно с Окружным молодежным центром и активистами города. Впервые шары-фонарики взлетели в ночное небо окружной столицы в прошлом году. Тогда на площадь перед Культурно-деловым центром пришли влюбленные всех возрастов. Людей объединяла не только любовь друг другу, но и искреннее желание помочь замечательной девушке из Ноябрьска Анастасии Попей, страдающей острым миелобластным лейкозом. Идея собрать пожертвования таким красивым и необычным способом пришла городским активистам - Игорю Сегеде, Марине Азариной и Стасу Пахотину. «Мы реконструируем самые разные народные праздники и гуляния. Согласитесь, здорово воссоздать Колядки, Масленицу и показать, как умели веселиться наши предки. В прошлом году нам пришла идея реконструировать старый ирландский праздник День святого Валентина. Но в Ирландии просто ходили по улицам и раздавали шоколадки. Мы решили, что этого мало и нужно придумать что-то незабываемое. Вот так дополнительно к маленьким шоколадкам появились шары-фонарики и теплое молоко для детей. Просто нам очень хотелось, чтобы на праздник пришли целыми семьями. Ведь настоящая семья – это любовь, забота и бесконечная преданность друг другу», - рассказал лауреат губернаторской сотни Игорь Сегеда. В этот раз организаторы акции также призывают вспомнить о тех, кто нуждается в сочувствии, заботе и поддержке. Все вырученные от продажи шаров-фонариков средства поступят в благотворительный фонд «Ямине» и будут направлены на лечение и реабилитацию ямальских детей. Игорь Сегеда обещает, что как и в прошлом году придет на площадь с теплым молоком для детей и вкусным чаем для взрослых.
источник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.