В спортзал с ребенком

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#1
Есть ли такие у нас спортзалы, куда можно прийти с трехлеткой? В основном, везде бухтят, что тренажеры, железяки, ударится, бегает, мешает и т.д. Кто-нибудь ходит? :)
 
#3
сть ли такие у нас спортзалы, куда можно прийти с трехлеткой?
зачем брать ребенка во взрослый спорт зал? тягать 100 граммовые гири? :smile:

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

или просто из за того что не с кем оставить?
 
28 Май 2012
412
5
18
#6
зачем брать ребенка во взрослый спорт зал? тягать 100 граммовые гири? :smile:

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

или просто из за того что не с кем оставить?
Ну почему же не с кем оставить? Моя бабушка всегда говорила моей маме - "Ты можешь научить своих детей только тому что умеешь сама!" Поэтому для меня логично если я сама люблю заниматься спортом, то и мой ребенок по моему личному примеру будет любит спорт. А как же ребенку показать личный пример? Только если он будет заниматься вместе с родителем спортом. А в нашим северных условиях лето на велосипеде это так мало... поэтому ищутся всякие возможности заниматься спортом вместе с детьми. Другое дело что у нас это вообще никак не реализовано.
 
#7
Ну почему же не с кем оставить? Моя бабушка всегда говорила моей маме - "Ты можешь научить своих детей только тому что умеешь сама!" Поэтому для меня логично если я сама люблю заниматься спортом, то и мой ребенок по моему личному примеру будет любит спорт. А как же ребенку показать личный пример? Только если он будет заниматься вместе с родителем спортом. А в нашим северных условиях лето на велосипеде это так мало... поэтому ищутся всякие возможности заниматься спортом вместе с детьми. Другое дело что у нас это вообще никак не реализовано.
Мне кажется ребенок бы испугался услышав пыхтения и оры качменов)))
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#8
avi77, если вы в курсе, там есть что-то для детей или просто там не ругаются? :)
Не ругаются это точно!
Ну а для занятий...... х.з., В первую очередь определитесь какую Вы нагрузку для ребёнка в 3 года хотите дать????????????
Можно же просто без утяжелений с ним заниматься!