В целях экономии семейного бюджета

16 Сен 2015
693
2
18
#1
Доброго дня земляки и землянички . Такой вопрос назрел. Надо менять мебель в доме, цены на которую вы все знаете-офигеть тут у нас цены если положа руку на сердце. Так вот, есть у меня знакомые в Новосибе которые имеют свой мебельный бизнесс, ну и мне по знакомству предложили прикупить диваны шкафы и прочее. Так вот при том что цены по нашим меркам относятся к уровню-за даром ,цена на перевозку мебели сводит все удовольствие на нет. Какое предложение, если кто то еще озадачился подобным вопросом то можно перевозку оплатить в складчину.нашли вроде фирму говорили что ноябрь-декабрь место в фуре за всю мебель 25000. это очень дешево выходит. Но если нас будет много то возможно что мы сможем подрядить целиком машину и в складчину выйдет совсем не дорого...Извините если не совсем понятно написал. сам четко могу сформулировать.
а по ценам
этот угловой например там стоит 22000 рублей

мне дали три ссылки . со всех трех кладов мне могут отправить. один склад принадлежит знакомым непосредственно а два других их партнеры.

вот сайты партнеров http://kerulen-mebel.com/glavnaya/kuhni http://mebel-silva.ru/shop/CID_25.html
а вот ихний. но на нем черт ногу сломит если честно ) фото мебели в фотоальбомах плюс ресурс на котором они разместили сует родик с рекламой перед просмотром http://vita-mebel.ucoz.com/photo/
прям на первое фото жмеш и дальше стрелочкой листать можно вперед-назад ,я пока разобрался ))) я думал голва лопнет. у них все с салона продается, сайт это типа нового направления еще не могут с ним управится.


тему создать в этом разделе мне посоветовала моделька , в ее разделе вроде как не место .

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------







---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------



---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

фото с того сайта где черт ногу сломит, я там вроде освоился малость

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------



---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

 
16 Сен 2015
693
2
18
#5
А эту мебель в Крым доставляют?
:grin: я не знаю.я не продавец.я покупатель ) ищу товарищей по доставке ) наверное да, фирма нижегородская производит вот о ней с сайта для тех кто без внешнего выхода
Мебельная фабрика Сильва производит и поставляет мебель по всем регионам России - от Северного Кавказа до Петропавловска-Камчатского. Тщательный контроль над всеми стадиями производства, использование лучших комплектующих и высококвалифицированного труда опытных мебельных мастеров создают высокое качество мебели. За годы работы фабрика прошла большую школу мебельного производства и сбыта. Сегодня «Сильва» — успешное, современное, быстроразвивающееся предприятие.

На производстве собрали молодой, энергичный коллектив конструкторов и дизайнеров. Следуя современным тенденциям моды и учитывая потребности и вкусы покупателя, создается оригинальная, практичная и удобная мебель.

ООО «Сильва» на протяжении десяти лет является активным участником мебельных выставок России, Казахстана. Многочисленные дипломы и почетные награды свидетельствуют о широком признании мастерства мебельщиков фабрик «Сильва». В марте 2007 года предприятие с коллекцией корпусной мебели приняло участие в международной выставке, проходившей в словацком городе Нитра.

На сегодняшний день ассортимент компании представляет широкую матрицу мягкой и корпусной мебели. Постоянное участие во всевозможных выставках позволяет быть в курсе всех последних новинок в мире мебельной моды, которые фабрика с удовольствием воплощает для вас в новых коллекциях.

На фабрике используется немецкое и итальянское деревообрабатывающее и швейное оборудование. В производстве применяются только высококачественные материалы. В качестве обивки компания предлагает натуральные и синтетические ткани, богатые и роскошные по своей цветовой гамме и фактуре, а также натуральную кожу высшего качества ведущих производителей России и Италии. Комплектующие и детали для мягкой мебели закупаются у ведущих российских и зарубежных компаний. Готовая мебель тестируется на прочность и экологическую чистоту.

Фабрика старается наладить свое производство согласно вашей справедливой и точной оценке. Крайне ценятся любые клиенты и уделяется исключительное внимание выполнению взаимных соглашений. Уверены, вы оцените работу фабрики Сильва по достоинству.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#7
меня больше диваны интересовали , себе три беру один угловой и две еврокнижки по ценам смотрел на порт89 что то типа такого же но без кожи и полок стоит 54тысячи. не офигеть ли. нужда заставила искать

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

низкие но доставка все убивает. я заказал на 40 000 а доставку наши транспортные насчитали в 70 . ваще полный аут
 
22 Авг 2011
6
0
1
#10
хорошая задумка. спрошу у знакомых (они хотели мебель обновлять) мож что-то у вас и споется...
в любом случае вам удачи.
 
3 Май 2014
821
1
16
#11
той же Тюмени и купить и под заказ на пару сотен т.р можно аще все обставить. А тут цены(
 
16 Сен 2015
693
2
18
#12
хорошая задумка. спрошу у знакомых (они хотели мебель обновлять) мож что-то у вас и споется...
в любом случае вам удачи.
а почему бы и нет. в ближайшей округе цены высокие. что киров что воркута .и опять же доставка от туда . в кирове ради проверки комод начал оформлять , цена комода 3200 цена доставки 3500 . слава партии родной

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

мне кажется что раздел мне подсказали немного не тот. ) тема более востребованна .
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
а почему бы и нет. в ближайшей округе цены высокие. что киров что воркута .и опять же доставка от туда . в кирове ради проверки комод начал оформлять , цена комода 3200 цена доставки 3500 . слава партии родной

Да неправда. Из Кирова цена перевозки будет самая дешевая, как и сама мебель. Я сама сколько сюда стройматериалов и мебели отправила, подруги себе с нуля квартиры обставили.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

И Вы пишете про 25000 р, при этом не понятно, за какой это объем?сколько это кг или м3?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

А Воркута вообще тут не при делах, там нет производства мебели. Эти же диваны везут на поезде туда и выгружают из почтово-багажного вагона.
 
26 Ноя 2014
61
0
6
#15
Anonimka, из интернет-магазинов мебели в кирове что-то посоветуешь? ищу мебель не классику.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
Anonimka, из интернет-магазинов мебели в кирове что-то посоветуешь? ищу мебель не классику.

Не знаю, я интернет-магазинами не пользуюсь, так покупаю. Посмотри мебель братьев Баженовых, мебель Фарес. Это я так, что помню. Мебели там навалом всякой.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#18
Не знаю, я интернет-магазинами не пользуюсь, .
а я знаю и уже все проверил и пересмотрел. по цене выходит офигеть хоть так хоть так

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

не понял

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

И Вы пишете про 25000 р, при этом не понятно, за какой это объем?сколько это кг или м3?
это то что мне насчитали за мою мебель но что бы по такой низкой цене повезли мне надо что бы еще люди заказали что бы машину заполнить

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

Не знаю, я интернет-магазинами не пользуюсь, так покупаю. Посмотри мебель братьев Баженовых, мебель Фарес. Это я так, что помню. Мебели там навалом всякой.
http://www.kirovmebel.ru/catalog/divanyi баженовы. цен нет я такие магазины сразу удаляю.
вот фарес самый простенький диван ОТ 80 000 рублей и доставка размер 1020х1890х2760 вес написал 100кг получилось 35953 руб (вес от фонаря в реальности он больше) http://www.jde.ru/online/calculator.html

вот и все ваше "не правда"

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

)) вот киров , мебель из разряда эконом http://www.43mebel.ru/mmebel/econom/divan_econom/

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

вот еще эконом , ну нифига не низкие цены то. ну как ни крути http://xn--43-6kcta5btid2j.xn--p1ai/divan-kirov/ekonom-klass

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:27 ----------

http://market-kirov.ru/mebel/uglovyye-divany?s[sort_by]=price%20asc

сами сравнивайте. я то что дешевле видел чем с новосибирска , так такое г . есть в кирове реально классная мебель но опять же цена ..
 
Последнее редактирование:
#19
доставка размер 1020х1890х2760 вес написал 100кг получилось 35953 руб (вес от фонаря в реальности он больше) http://www.jde.ru/online/calculator.html
выберите ТК подешевле. ТЭс к примеру обойдется минимум в два раза дешевле.
А если найти мебель в Москве, так ваще. У них около 2500р за куб, вес никогда не считали. Я ими тонны вожу.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#20
гляну ТЭС , ДАСТ БОГ СООБЩА И НАЙДЕМ ВАРИАНТ )

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

чьерт капс )

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Х.З. может я не так считаю? 1020х1890х2760 если в сантиметрах это соклько в кубометрах? на сайте выдает 5.321 .как ? разве диван может быть пять кубометров ??

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

ТЭС с Кирова не возит вроде как. в списке городов его нет