В центре Москвы гей избил трех чеченцев

30 Май 2009
61,587
4
38
#1
Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания, касающиеся его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе.

Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.

Сам Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего разбить его о ближайшую стену. http://www.yaplakal.com/forum1/topic928031.html


какая неоднозначное проишествие :lol:

коменты к статье убивают :lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#4
переехать чехов на их же автомобиле могут не только лишь все, не каждый боевой даг-пи**рас может это сделать
 
18 Сен 2014
8
0
1
#8
Ерунда какая-то, все за уши притянуто.
Могли обозвать, подраться, избить...это все возможно.
Но откуда известно, что именно хотел сделать обидчик: переехать обидевших, разбить машину...явно выдумки газетчиков. Он им это на ушко сказал?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#10
Но откуда известно, что именно хотел сделать обидчик: переехать обидевших, разбить машину...явно выдумки газетчиков. Он им это на ушко сказал

я думаю он об этой версии сам сказал следователям .. т.к. от цели угона зависит и срок
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#13
Не фига себе супер-пидо-даг какой то, так это чеченцам еще повезло что не вые...л их ко всему прочему, а может он им на выбор предложил или чпокну вас или на тачке перееду ну чеченцы то понятно что выбрали второй вариант ))))

Весела и затейлива жизнь в столице нашей Родины.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

А вообще дагестанец гей и еще и борец это феномен какой то не совместимые мне кажется понятия.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#17
ая думал это Масква. Я что то пропустил ????
странно. если учесть мнения некоторых форумчан, то Салехард - столица полуострова Ямал, внутри которого находится Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область и Великая Матушка Россия. а за его пределами - всякие пендостаны, хохляндии, европы и прочие отбросы.