Важно В частном детском саду Умка бьют детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#1
Добрый день!
Наткнулась в контакте на ужасающую историю, автора не знаю но молчать не могу:

"Доброй ночи жители Салехарда, я всегда читала такие вот посты и думала... нет, это не про нас, в нашем городе такого быть не может, родители всё врут и дети тоже... И вот наступил мой день. Договор с руководителем частного детского садика Умка что по ул. Республика 123Б был за месяц до нашего приезда, по приезду позвонив Алёне (руководитель) я услышала: "Меня в городе нет, позвоню вам в среду". Окей, ждём среды... Звонка не поступало и я не вытерпев позвонила сама, на мой звонок никто не ответил. Приняв самостоятельное решение т.к. ситуация была критической и нужно было обязательно найти садик для ребенка именно на этой неделе я отправилась в Умку самостоятельно. Встретили меня не особо... но когда поняли за чем я припёрлась, согласились принять нас (сыну 2 года) в группу временно до приезда Алёны. Это была замечательная новость, и на след. день мы в Умку (что по Республики 123Б) шли с улыбкой :) Отдав ребенка на попечение внешне адекватного воспитателя я со спокойной совестью ушла по своим делам. Но, слава богу!!! Дела закончились раньше ожидаемого и спустя 3,5 часа я вернулась в сад Умка... Видимо никто не услышал скрипнувшей двери... Т.к. первое что я услышала зайдя в прихожую был истерический крик, цитата: "Геморрой! Задолбал! Сколько можно сидеть на горшке и не срать?" далее видимо ребенка подняли силой с горшка и последовало: "Твою мать, сидел сидел и не посрал" иииии вот она кульминация, ребенка ударили... я отчетливо слышала шлепок, после чего ребёнок жалобно заплакал и стал звать маму... Дальше ещё интереснее, разгневанная девочка на вид лет 15ти, с криком полным ненависти заорала: "А ну быстро спать!!! Я что сказала бегом!" и далее, "ах да я забыла рот вам всем помыть ваш" И вот тут то моё присутствие было обнаружено, потому что раковина стоит непосредственно в прихожей где я и стояла прибывая в тихом шоке... Но, таддаааам, моё присутствие не помешало данной девочке помазать рты водой всем 4м деткаим и вытереть их одним и тем же полотенцем, больше напоминающим тряпку для пола. После этого в игровой продолжились душераздирающие крики практически на грани мата, услышав это девушка ретировалась в игровую и прошептала: "Мама, там пришли"... на этом концерт закончился и мне выдали ребенка сообщив что он обоссался, хотя до этого мой сын в штаны не писял пол года! Женщина, которая орала на детей, пробубнила: "Да этот Женя, сил уже нет" С чего я поняла что малыша которого бьют и называют геморроем зовут Женя. В чем суть данного поста? В детский садик Умка что по Республики 123Б я больше ни ногой! Это факт, но уважаемые родители маленького мальчика Жени, вашего сына бьют в садике!!! Как вам об этом сообщить я не знаю, по этому пишу тут, обратите внимание на жалобы своего ребёнка, это правда!
З.Ы. Алёна(хозяйка данного беспредела) так и не отвечает на звонки!

Админ, прошу анонимно. Спасибо!"

http://vk.com/inshd?w=wall-50802562_95479
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
#2
Спасибо, что предупредили! Как раз ищем садик или няню временно. Надо знакомым сообщить , пусть почитают.если не наказать, так предупредить по возможности больше людей
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#4
Знакомая ищет сад, говорит дс Морозко закрыли из-за какой-то инфекции....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
Толк какой писать вконтактике? Ну да: предупредила многих родителей, спасибо! Однако это такое гадкое явление (как обижать чужих детей, доверенных тебе) надо присекать!
я бы первым делом пошел в прокуратуру, чтоб наказали такого воспитателя. Крайне негативно отношусь к частным лавочкам такого рода, и не зря!
 
17 Июн 2013
897
14
18
#6
Толк какой писать вконтактике? Ну да: предупредила многих родителей, спасибо! Однако это такое гадкое явление (как обижать чужих детей, доверенных тебе) надо присекать!
я бы первым делом пошел в прокуратуру, чтоб наказали такого воспитателя. Крайне негативно отношусь к частным лавочкам такого рода, и не зря!
Правильное определение "частная лавочка"! Надежда только на то, чтобы как можно больше родителей прочитали эту тему.
 
#7
Да тысячу раз об этом говорили, все все знают, только сады эти все равно будут рубить бабки, потому как девать детей некуда, а бабушки есть не у всех, по теме- я б убила эту тварь
 
4 Янв 2010
510
0
16
#8
Аноним без доказательств меня смущает. А если это конкуренты или еще кто заказал?
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#10
Аноним без доказательств меня смущает. А если это конкуренты или еще кто заказал?
Думаю что человек не хочет персонально ввязываться, просто предупредил остальных а лично не хочет быть назван. У каждого свои тараканы. Но я лично смотрела этот сад и мне не понравилось, в первую очередь за резкий запах мочи в игровой...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#14
Я бы включила диктофон или камеру и сняла! И с этим в прокуратуру! А не просто оставить такое и просто написать в вк! Что за мать которой пофиг! Твой не твой,а мог бы быть и твой.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#15
Шкодница, Думаете так просто в ЧС повести себя правильно? Диванным критикам конечно же легко... А вот поставьте себя на место автора, внимательно прочитав пост!
 
4 Янв 2010
510
0
16
#16
Шкодница, Думаете так просто в ЧС повести себя правильно? Диванным критикам конечно же легко... А вот поставьте себя на место автора, внимательно прочитав пост!
Да как бэ никто и не спорит: про диктофон от стресса можно и забыть. Но как забыть про мальчонку? Как не сообщить тут же родителям? Как не устроить скандал этим воспитателям?
А хотя, если эта мамашка осознанно подвергла того мальчика опасности, то теперь конечно анонимно вещать будет. Рыло-то в пуху.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#18
Шкодница, Думаете так просто в ЧС повести себя правильно? Диванным критикам конечно же легко... А вот поставьте себя на место автора, внимательно прочитав пост!
Это не то ЧС где люди теряются! Если вас ступорит малейшее,то по себе людей не судят!
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#19
Короче! Тема создана для того что бы побольше людей ввести в курс дела, а не для выражения разнообразных фи! Надеюсь людям данная тема помогла, ваше субъективное мнение и персональные оскорбления прошу выражать в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.