В частном садике жестоко обращаются с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Дек 2011
146
4
18
#1
Считаю необходимым предупредить родителей, которые водят своих детей в садик на Манчинского 21, к Тарасовой Дарье Игоревне. Если Вы замечали синяки на щечке, ссадины на теле, бегите, спасайте ребенка немедленно. Я простить себе не могу, что столько времени мучила своего ребенка. Дети же не говорят и выяснить, что на самом деле происходит в садике трудно. В разговорах с другими родителями выяснилось, что били детей по губам, по щеке, заставляли спать с 12 до 4 дня, доказать что-то очень трудно, но я успокоится не могу до сих пор, мне три мамы рекомендовали этот садик, а теперь сами не знают куда деваться...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#4
дык чужих-то там тоже оставлять жалко. если там действительно так с детьми обращаются, об этом должны знать соответствующие органы
 
8 Апр 2010
489
0
16
#5
От родителей заявление в прокуратуру, если есть договор оказания услуг то прикладывать к заявлению чтобы не было того что вы вдруг к ним в сад не ходили.
 
#6
Считаю необходимым предупредить родителей, которые водят своих детей в садик на Манчинского 21, к Тарасовой Дарье Игоревне. Если Вы замечали синяки на щечке, ссадины на теле, бегите, спасайте ребенка немедленно. Я простить себе не могу, что столько времени мучила своего ребенка. Дети же не говорят и выяснить, что на самом деле происходит в садике трудно. В разговорах с другими родителями выяснилось, что били детей по губам, по щеке, заставляли спать с 12 до 4 дня, доказать что-то очень трудно, но я успокоится не могу до сих пор, мне три мамы рекомендовали этот садик, а теперь сами не знают куда деваться...
а как все таки выяснили?
 
13 Дек 2011
146
4
18
#7
Выяснилось, в разговорах с другими мамами. Ведь не могут быть у троих детей синяки на щечках. Чтобы обратиться в прокуратуру надо было, наверное, снимать побои. И как доказать, что ребенок не сам ударился. Я в начале и подумать не могла, что Даша на такое способна.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#9
а вы с ней разговаоивали на эту тему?
А зачем???....сейчас форум "Драхелас" панацея от всех проблем и болезней......прокуратура, доктора и личное общение.....это ерунда, вот вылить грязь...очень часто не оправданную и ложную...тут форум самое то........все в жилу

Я понимаю, если бы человек пришел сюда с фактами....а то все с ОЧУЧЕНИЯМИ.....языки почесать

Подтверждение:
Выяснилось, в разговорах с другими мамами. Ведь не могут быть у троих детей синяки на щечках. Чтобы обратиться в прокуратуру надо было, наверное, снимать побои. И как доказать, что ребенок не сам ударился. Я в начале и подумать не могла, что Даша на такое способна.
В разговорах с другими родителями выяснилось, что били детей по губам, по щеке, заставляли спать с 12 до 4 дня, доказать что-то очень трудно
И тут сразу подтянулись(начали свое болото хвалить) конкуренты типа Tatyana779:
От родителей заявление в прокуратуру, если есть договор оказания услуг то прикладывать к заявлению чтобы не было того что вы вдруг к ним в сад не ходили.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Выяснилось, в разговорах с другими мамами. Ведь не могут быть у троих детей синяки на щечках. Чтобы обратиться в прокуратуру надо было, наверное, снимать побои. И как доказать, что ребенок не сам ударился. Я в начале и подумать не могла, что Даша на такое способна.
Еще как могут, дети знаете ли могут кусаться, щипаться и драться как маленькие зверьки. А откуда вы знаете, что детей заставляют спать с 12 до 4 дня? Дети рассказали?
 
#11
Ведь не могут быть у троих детей синяки на щечках.
могут))) У меня сыну 1,7 . Он вечно в синяках, в основном из дома приходит с ними))) И на щеках, и на руках, и на ногах...
А как детишек можно заставить спать 4 часа? Мой максимум после 2х часов просыпается и никакими уговорами его не уложить....
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#13
Вот так относится современное общество к попытке уберечь детишек от психологических травм... Докажите, поясните, объясните, покажите... грустно становится что для того чтобы общество хоть как то среагировало необходимы действительно серьёзные жертвы с кровякой и маральным унижением. ЛЮДИ очнитесь это же детки, детки маленькие и если сейчас не среагировать то у них может на всю жизнь остаться в подсознании: мир жесток и несправедлив и никто нам не поможет!!! Слушайте своих малюток! Не будут они вам врать, в таком возрасте и про такие вещи!!!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#15
Вот так относится современное общество к попытке уберечь детишек от психологических травм... Докажите, поясните, объясните, покажите... грустно становится что для того чтобы общество хоть как то среагировало необходимы действительно серьёзные жертвы с кровякой и маральным унижением.
Нужны неоспоримые факты, а не очучения и эмоции, иначе скоро все , включая родителей, станут педофилами и садистами...а избалованные и изнеженные чада начинают, в дальнейшем, руки выворачивать обществу и родителям..."мол посмотрите какой я бедный и несчастный, я в суд на вас подам...и мне поверят........поверят моим очучениям"

Что, в принципе, уже и происходит............

Все дети личности.., только одна личность отличает добро от зла, вранье от лжи, а другая "личность" только о своей шкуре печется...видимо что сами заложили.....

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

это высказано личное мнение. ну никак не похвала своего болота...
Ваше личное мнение, во всех темах про конкурентов(про частные детские сады).... и везде оно негативное по отношению к другим.......не находите.....
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2013
92
0
6
#19
Моему сыну 4,5 года и ходил он в садик Дарьи Игоревны с самого открытия, а это более 2 лет!!! и за все это время ребенок ни разу не сказал что ему не нравится в его "маленьком садике" и всегда с радостью туда бежал, а уж сколько восторгов по поводу поделок, рисования и лепки - всю свою полку заставил своим творчеством в котором ему помогала "Дашуля"! Ушли мы из сада потому что получили место в муниципальном саду, но ребенок до сих пор с теплотой вспоминает и свою первую воспитательницу и свой первый детский сад! А Дарье Игоревне я искренне желаю счастья, удачи и успехов в работе и не обращать внимание на происки конкурентов! Дарья Игоревна, я благодарна Вам за то время, которое мой ребенок провел в Вашем саду, я всегда была спокойна и уверена в том, что ребенок присмотрен, накормлен :) и спокоен! Благодарна за Ваш профессионализм и чуткость по отношению к нашим деткам!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#20
Дайте ребенку сумку в которой будет диктофон.
Shelulev, Я бы тоже так поступила. Дала бы диктофон, в игрушку бы зашила.
Вариантов проверить факты много, но проще написать на форуме..........свои домыслы и очучения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.