Салехард "В эпицентре" концерт молодежных субкультур

#7
рэп это кал и пропоганда наркотиков...
Кал - это ваша манера общения в соц.сетях, а концерт субкультур - это творчество молодежи которая вместо того, чтобы сидеть и хаить всех в инете, проводит свой досуг с пользой. Как же пропаганда по вашему мнению берет первые места, на окружных конкурсах?

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Осмелюсь предложить вариант названия: "Назад в СССР". Когда Вы от этих штампов избавитесь?
От каких этих? Точней пиши

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

какие рок-группы то будут? :Search:
а точно в 19-00 начало, а не как на утреннике "РОк-вселенная" все до 17-00 и в люлю...:hz:
Точно в 19.00. А если б некоторые неженки рокеры нюни не развесили, рок был бы до 21.30
 
#8
Кисуня, пишиТЕ я с Вами не пил на брудершафт. Коль Вы не сознаете, что работаете в парке советского периода - я объяснить не в силах. Но Вы попробуйте анализировать итоги Ваших мероприятий по борьбе с молодежью. К примеру последнего, на котором три коллектива отказались участия. Не в первый кстати раз.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

А если б некоторые неженки рокеры нюни не развесили, рок был бы до 21.30
Весьма профессионально! Вы на высоте! :Bravo:
 
#9
Кисуня, пишиТЕ я с Вами не пил на брудершафт. Коль Вы не сознаете, что работаете в парке советского периода - я объяснить не в силах. Но Вы попробуйте анализировать итоги Ваших мероприятий по борьбе с молодежью. К примеру последнего, на котором три коллектива отказались участия. Не в первый кстати раз.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------


Весьма профессионально! Вы на высоте! :Bravo:
Ой простите, ранимый вы наш. я с вами пить и не собиралась. Это тупо работа планшета, виновата, не доглядела. А парк, не парк это не ко мне вопросы. Но осмелюсь сделать замечание :) мы не боремся с молодежью, борятся с плесенью и тараканами, мы даем творческой молодежи возможность раскрыть свой потенциал. Все итоги мероприятий фиксируются в отчетной форме. Мы видим. А о последнем :) давайте не будем, иначе некоторым лицам будет стыдно. А вообще нам по большому счету все равно, сколько групп принимает участие. Жаль Надым из за дороги не прибыл. Просто не станем в будущем слушать плачь Ярославны от некоторых по поводу того, что для рока мало делают.
 
#10
Ой простите, ранимый вы наш. я с вами пить и не собиралась. Это тупо работа планшета, виновата, не доглядела.
Извинения приняты.
мы даем творческой молодежи возможность раскрыть свой потенциал. Все итоги мероприятий фиксируются в отчетной форме. Мы видим.
Перечислите мероприятия, проведенные по Вашей инициативе хотя бы в 2012 году.
А о последнем давайте не будем, иначе некоторым лицам будет стыдно
Некоторых лиц могут уволить, ибо пить во время работы - это статья.
вообще нам по большому счету все равно,
Это и плохо. Не для галочки нужно работать.
 
#11
Извинения приняты.

Перечислите мероприятия, проведенные по Вашей инициативе хотя бы в 2012 году.

Некоторых лиц могут уволить, ибо пить во время работы - это статья.
Это и плохо. Не для галочки нужно работать.
Боже сколько желчи. :) Простите, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывалась о проведеной работе?
Некоторым лицам и заявляйте о алкоголе во время работы. Я не собираюсь за всех отвечать.
Не за галочки я получаю благодарности.
И вообще, что ж вашей желчи так мало? Плесните ее на сайт Управления культуры и молодежной политики. Там аналогичные объявления о мероприятиях.
Или милости просим на прямое общение, замечания, предложения к директору МАУ "Салехардский центр молодежи". Хотя врядли вы способны выдвигать свои замечания дальше чем ДРАХЕЛАС :)

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Извинения приняты.

Перечислите мероприятия, проведенные по Вашей инициативе хотя бы в 2012 году.

Некоторых лиц могут уволить, ибо пить во время работы - это статья.
Это и плохо. Не для галочки нужно работать.
Боже сколько желчи. :) Простите, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывалась о проведеной работе?
Некоторым лицам и заявляйте о алкоголе во время работы. Я не собираюсь за всех отвечать.
Не за галочки я получаю благодарности.
И вообще, что ж вашей желчи так мало? Плесните ее на сайт Управления культуры и молодежной политики. Там аналогичные объявления о мероприятиях.
Или милости просим на прямое общение, замечания, предложения к директору МАУ "Салехардский центр молодежи". Хотя врядли вы способны выдвигать свои замечания дальше чем ДРАХЕЛАС :)
 
#12
Вы читаете то, что хотите проЧЕсть. Желчи нет, поверьте.

Налогоплательщик...

Некоторым лицам и заявляйте о алкоголе во время работы. Я не собираюсь за всех отвечать.
Я и не прошу Вас об этом. Про алкоголь я написал в контексте того, кому должно быть стыдно. Не принимайте на себя.

Хотя врядли вы способны выдвигать свои замечания дальше чем ДРАХЕЛАС
Я их год назад выдвигал лично Семихину. О директоре Вашем хорошие отзывы! Лично не знаком.
 
#13
Извинения приняты.

Перечислите мероприятия, проведенные по Вашей инициативе хотя бы в 2012 году.

Некоторых лиц могут уволить, ибо пить во время работы - это статья.
Это и плохо. Не для галочки нужно работать.
Боже сколько желчи. :) Простите, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывалась о проведеной работе?
Некоторым лицам и заявляйте о алкоголе во время работы. Я не собираюсь за всех отвечать.
Не за галочки я получаю благодарности.
И вообще, что ж вашей желчи так мало? Плесните ее на сайт Управления культуры и молодежной политики. Там аналогичные объявления о мероприятиях.
Или милости просим на прямое общение, замечания, предложения к директору МАУ "Салехардский центр молодежи". Хотя врядли вы способны выдвигать свои замечания дальше чем ДРАХЕЛАС :)

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Вы читаете то, что хотите проЧЕсть. Желчи нет, поверьте.


Налогоплательщик...

Я и не прошу Вас об этом. Про алкоголь я написал в контексте того, кому должно быть стыдно. Не принимайте на себя.


Я их год назад выдвигал лично Семихину. О директоре Вашем хорошие отзывы! Лично не знаком.
А вы про алкоголь не пишите, лично мне. Из всего коллектива лишь я нахожусь в общении с такими как вы, на этом сайте. Причем не имея никакого отношения к мероприятию, а лишь размещая по просьбе рекламу. Смелей на Маяковского д. 36 и во все горло замечания! Директора вы знать не знаете, так как она у нас всего 2 месяца. Мы единый состав коллектива, который много лет пытается делать для жителей города все что в наших силах. А если господин Семихин пропустил ваше мнение мимо ушей, значит так считает нужным. Я тут точно не при чем. Вообще уже кажется, что вы только и ждете когда от нас появится кусок мяса с информацией и как бешеные собаки с пеной изо рта грызете. Вам не кажется случайно, что эта тема появилась как реклама. Будьте мужчиной, ведите подобающе в общении с дамой, а лучше наберитесь смелости и лично изложите свое ФИ.
 
#14
А вы про алкоголь не пишите, лично мне.
Пишу повторно НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СЕБЯ

Директора вы знать не знаете, так как она у нас всего 2 месяца.
Я звонил ей в конце марта, у меня есть её сотовый. О ней весьма хорошие отзывы. Но к делу это не относится.

А если господин Семихин пропустил ваше мнение мимо ушей, значит так считает нужным.
Напротив он меня услышал и тут же сделал замечания некоторым Вашим сотрудникам.

и как бешеные собаки с пеной изо рта грызете.
Вы снова на высоте!

Вам не кажется случайно, что эта тема появилась как реклама.
Кажется.

Будьте мужчиной, ведите подобающе в общении с дамой
Уважаемая дама! Это я назвал Вас бешеной собакой, музыкантов - плачущей Ярославной, распустившей нюни. Это я написал, что мне все равно сколько групп участвует в мероприятиях. ПРОСТИТЕ! МЕНЯ!!! :Rose:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
Кал - это ваша манера общения в соц.сетях
фу, какая гадость из уст дамы, да ещё и имеющей отношение к культуре, пусть даже к суп-культуре)) А реп, это вообще не творчество и досуг, а отвисшие штаны, несуразные кепки и нытьё про гетто, соц. несправедливость и почему шишки полезны, а алкоголь нет)) Культивируйте дальше это, Кисуня)))
 
#17
О чем грызетесь хоть, поведайте людЯм..
Работники культуры и молодежной политики города дают любителям сценического творчества возможность насладиться тем, что им по душе. И как всегда кому то вечно все не по душе. Критиковать проще, чем самому что либо сделать :) Пустяки! Мы уже привыкли к критики этого человека на любое событие в городе. :good:
 
#19
фу, какая гадость из уст дамы, да ещё и имеющей отношение к культуре, пусть даже к суп-культуре)) А реп, это вообще не творчество и досуг, а отвисшие штаны, несуразные кепки и нытьё про гетто, соц. несправедливость и почему шишки полезны, а алкоголь нет)) Культивируйте дальше это, Кисуня)))
Вас никто не обязывает любить это направление. Кто то использует свободное время с пользой, кто то на корточках в подъезде щелкая семечки. :) :) :) А дама нынче уже в молодежной политике работает. Но тем не менее к культуре прямое отношение. 2 красненьких диплома имеются с культуры, так что не вам учить меня манере общения. Я просто с вами на вашем языке общаюсь, чтоб вам понятней было.
И все таки мне безумно интересно, к какому досугу именно ваше предпочтение :) вы делитесь, мы учтем. Может забег устроим в восьмиклинках, фестиваль быдла, ну или чего то еще, более современного. А то действительно, чего это мы в ногу с планетой идем развивать как можем СУБКУЛЬТУРЫ, действительно назад в СССР. Вперед к ноу хао!

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Тема закрыта. Все предложения в письменной форме в МАУ "СЦМ"