Yota В Yota со своим номером в схд!

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
Кому интересно, в схд тоже можно уйти в Йота со своим номером.
Заявляю об этом ответсвенно, ибо перешел.
Кому надоело обдералово великих федеральных операторов очень рекомендую присмотреться.
 
28 Фев 2010
376
0
18
#3
Кому надоело обдералово великих федеральных операторов очень рекомендую присмотреться.
Дочка Мегафона с похожими тарифами покрытием и ценами. Смена шила на мыло. Мне на МТС выгоднее в два раза по цене, чем на Йоте с теми же минутами смс и интернетом.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#4
А чем yota лучше? Покрытие такое же, тарифы примерно одинаковые.
Покрытие тоже это плюс, ибо у Мегафона лучший инет в городе.
А вот тарифы и отношение намного лучше.
1. Нет таких приколов типа - сходил в офис для смены тарифа (поскольку в личном кабинете не дает это сделать), а мне подключили "бонусом" платные подписки и так всю неделю с 2х номеров по 5 р. в день жрали.
2. На оставшемся тарифе у ребенка, вместо положенных 190р. списали 450р. На вопрос в техподдержку отвечают, да - если вы поменяли тариф в офисе то абоненка 190р, а если в личном кабинете (правда не знаю кому это удалось) то 450Р!!!!! На резонный вопрос, а почему с меня списали 450р. вместо 190р. я же в офисе поменял, ответ - это ошибка )))))
3. Мне очень "понравились" новые тарифы с безлимитом, за маленьким исключением тарификация звонков в ДОМАШНЕМ регионе на СТАЦИОНАРЫ в пакет не входит, и оплачивается отдельно!!!! (и так почти на всех тарифах с новой линейки)
4. У Йоты очень удобно собрать свой тариф, т.е. что нужно то и закладываю в тариф и выходит все равно дешевле чем в Мегафоне.

НО это конечно только мое субъективное мнение. Никого не пиарю и ни к чему не призываю, а просто информирую что есть альтернатива.
(по вышеуказанным заморочкам с Мегафоном есть пруфы - скриншоты переписки с техподдержкой)
 
17 Дек 2013
117
0
16
#5
1. Нет таких приколов типа - сходил в офис для смены тарифа (поскольку в личном кабинете не дает это сделать), а мне подключили "бонусом" платные подписки и так всю неделю с 2х номеров по 5 р. в день жрали.
2. На оставшемся тарифе у ребенка, вместо положенных 190р. списали 450р. На вопрос в техподдержку отвечают, да - если вы поменяли тариф в офисе то абоненка 190р, а если в личном кабинете (правда не знаю кому это удалось) то 450Р!!!!! На резонный вопрос, а почему с меня списали 450р. вместо 190р. я же в офисе поменял, ответ - это ошибка )))))
Ну после такого действительно стоит сменить оператора. На мтс с таким не сталкивался.
Спасибо за инфу про yota.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#7
Ну после такого действительно стоит сменить оператора. На мтс с таким не сталкивался.
Спасибо за инфу про yota.
Забыл про еще один прикол Мегафона. У меня тариф был без пакета смс (уже не айс), НО они пошли дальше и смс на короткий номер Сбербанка тарифицируется в три раза дороже обычной- как информационная смс за .!!!!!

а с прямым городским туды (в yota) принимают ?
С городским кажется нет, или он будет не городским....с полным форматом будет набираться. Лучше уточнить в чате на их сайте или в приложении для мобильного.