Лабытнанги Газовая атака в Лабытнангах!

20 Янв 2013
1,624
0
36
#1
Кто нить знает в чем дело? В городе газом сильно пахнет, особенно в районе м-на Спартак.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#3
Кто нить знает в чем дело? В городе газом сильно пахнет, особенно в районе м-на Спартак.
Мазут, ДКВР, путинскольковогазпром

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Да форсунки на ближайшей котельной плохо отрегулированы, газ не полностью сгорает...8)
Мазут тоже напоминает по запаху когда им топят
 
#6
Мазут тоже напоминает по запаху когда им топят
Да мазутных котельных то уже почти и не осталось... второй вариант - это когда раньше цистерны мазутные пропаривали на нефтесливе, так-же воняло, а Деповская там рядом...:hz:
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
У меня не версия, у меня полученный несколько лет назад официальный ответ , такое уже было. Что то связано со сбросом котельными толи попутного газа, что то в этом роде, уже память меня подводит. Только щас мне лениво письмецо искать, если оно выжило. Короче это мирные взрывы.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
Alexandr,дык чо молчал то, запах то все равно неприятный, вон соседская девочка блюёт весь вечер от этого. Мама жаловалась, вроде как в больницу собирались.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#13
Газ на пахнет! Газпром разъясняет - пахнет одорант.

Почти все используемые для одоризации природного газа средства (одоранты) содержат в качестве основного компонента меркаптаны.
Вдыхание паров одорантов вредно для здоровья человека.


 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#15
Alexandr, а ты в курсе, что если граммов 200 одоранта разлить в Лабытнанги, то вонять будет месяц? Люди в лыыыыжных костюююмах! (на мотив "люди в белых халатах")