Где взять кридит

11 Фев 2012
855
0
16
#1
Подскажите пожалуста,где взять кредит в сумме сто тыс.руб. Без предостовлений справок о доходах,т.к, иза учебы работаю не официально.за рание блогодарен!
 
11 Фев 2012
855
0
16
#3
Я человек местный,можно подрасписку,можно как банки хоум кредит или тинькофф.главное по человечиски по совести,тем более уменя семья трое деток,без шуток.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
О каком нафик кредите вы говорите вообще, если 3 детей. это не возвратные деньги 100.000 будут, ни один банк ни даст. Ваш заработок, не официальный как вы сказали, назовите сумму, и на каждого ребенка прожиточный минимум и заплатить за вашу учебу, коммунальные платежи. Я бы вам точно ни дал ни как, если только залог квартира, и то если в собственности на вас, и есть куда выписать детей. По закону вы детям обязаны кв предоставить. Тогда вас банк любой радостно примет в свои объятья да же без справок о даходах.
 
11 Фев 2012
855
0
16
#7
Слышишь ты нафик или как тебя там,чтоб я хату заложил ,за твою визуальную сотку утебя щеки лопну,я в твоих коментариях ненуждаюсь,есть болeе здравые советы,советуй себе подобным нафикам.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Да уважаемые собеседники,без процентов в наше время некак неполучится,хочется чтоб несильно большой,а по свердлова это стар банк новерно,уних раньше трех лет всю сумму гасить нельзя,было так.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Слышишь ты нафик или как тебя там,чтоб я хату заложил ,за твою визуальную сотку утебя щеки лопну,я в твоих коментариях ненуждаюсь,есть болeе здравые советы,советуй себе подобным нафикам.
Улыбнуло, я тебе и не дам сотку, даж не мнимую, виртуальную или наличную, гарантия возврата какая, честное слово, прикрытия 3 детьми и расписка )))))), идите в банк, кстати Юникор вам точно ни даст, его банер тут висит.
 
11 Фев 2012
855
0
16
#9
Слушай вовка я стобой свинеи не пас,и на пересылках баланду не хавал,будь посерьезней речь о другом аты услышал звон и незнаешь где он.наидутся добрые люди и без тебя,давай небудем пустой ветер гонять в эфире,наиди другого собеседника.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#11
продай одного ребенка, будет тебе и счастье и деньги без процентов.
А это то тут к чему было сказано? че за бред? Как бы вы ответили когда у Вас такое спросили.
Человек спрашивает. Если бл... нечего сказать так зачем вообще рот открывать?

В Москва банк может что есть такое. В сбере если имеешь карту то нужен только паспорт. по карте смотрят доходы твои.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#12
В сбере если имеешь карту то нужен только паспорт. по карте смотрят доходы твои.
Сбер. ему не подойдет, он официально НЕ работает. (видимо карты и справки о доходах у человека НЕТ). Ему подойдет что-то типа Тенькофф, ну и конечно нужно внимательно взвесить свои силы, 3-е детей все же....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#13
mirro, Че пмс что ли? Думать головой надо что писать а не жопой... За такое высказывание и пощечину не жалко отвешать... To Вовка - человек не ноется в отличие от некоторых об отсутствия бабла, он ищет варианты как автор темы....
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#15
mirro, какая разговорчивая... давай твоих детей продадим... советчица епта..
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2012
855
0
16
#16
Судя потвое необдуманой реплеке,ты само продаешся?почем продали тебя?

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Всем доброй ночи,утром на работу!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
kolya зря ты так, про баланду и всякую шнягу, если вы действительно хотите взять кредит, без справок о доходах, то вам нужно в залог, что то оформлять,машину , квартиру, дачу или еще что, неважно, да же за эту сотку, это будет явятся гарантией возврата, просто взять легко,а отдавать карман тянет, и каждый банк себя перестраховывает. Я своими постами предлагал взвесить свои силы, а не переоформлять квартиру на меня. В жизни всякие ситуации бывают но распискам, и бумажкам, сейчас мало кто верит.
Верят оф зарплате, постоянному месту по работе , наличие недвижимости, движимости.
Стар банк процент 26 на 5 лет, если на 1год то 19.
Банк Москвы на 5 лет 26.3
Сбер 19.
Хоум и Тиньков это кабола по 68%. Поэтому и спросил про зарплату и 3 детей детей кормить нужно вот и посчитай прожиточный минимум себя 3 детей и жены , высчити платежи по квартире, за учебу(вы же учитесь а это расходы) и посчитай сколько у тебя денег потом осталось в кармане. Вот и все что я хотел сказать
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#18
Сбер. ему не подойдет, он официально НЕ работает. (видимо карты и справки о доходах у человека НЕТ).
Да так то врят ли. Но если как сказал Вовка, есть что в залог дать то дадут и процент маленький будет.
Я про карты написал что вдруг у человека карта сбера есть (потому что тут на ямале она помоему у каждого есть) и на нее приходят хоть какие то денюшки то есть шанс получить кредит.

kolya, лучше сходи в сбер и проконсультируйся. там то лучше подскажут как действовать чем на этом форуме с такими людьми как mirro.