Где взять одежку на танцы?

4 Окт 2010
3,818
0
36
#1
Записалась у меня малая на хореографию в школу искусств. Теперь возникает вопрос где взять купальник, юбку и балетку? Подскажите координаты магазинов, где продается это счастье. А то в тюменя я полечу только через неделю, а занятия начинаются послезавтра
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
В Робинзоне было много и в Улье с спортивном отделе видел юбки, лосины, купальники с юбочками для танцев.
 
30 Май 2011
438
0
16
#3
Записалась у меня малая на хореографию в школу искусств. Теперь возникает вопрос где взять купальник, юбку и балетку? Подскажите координаты магазинов, где продается это счастье. А то в тюменя я полечу только через неделю, а занятия начинаются послезавтра
подтверждаю своей доче брали в робинзоне... Объехали чуть ли не весь город и только там нашли...)
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#6
Сияние, А где на рынке? Не поверишь, я вообще еще ни разу туда не заезжала
 
#7
ksv, раньше было легче - рынок находился в центре, а сейчас его загнали черти куда. Вот люди и спрашивают - а где и чо... Я в свое время нашла себе там свадебное платье и туфли за полчаса.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Элли, да я бы знала, приезжай и ходи. Стоянка напротив.
 
30 Май 2011
438
0
16
#8
ksv, раньше было легче - рынок находился в центре, а сейчас его загнали черти куда. Вот люди и спрашивают - а где и чо... Я в свое время нашла себе там свадебное платье и туфли за полчаса.
Согласен очень неудобно... Тож костюм себе там отличный нашел... Так что поддержу все верно... Рынок конечно расположен очень неудобно а так то там много чего есть полезного....
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
Сияние, Ну если в робинзоне и навигаторе не найду, поеду на рынок. Эх, мне бы до Гришко добраться... Но это только в октябре
 
30 Май 2011
438
0
16
#10
Сияние, А где на рынке? Не поверишь, я вообще еще ни разу туда не заезжала
Там по бутикам надо ходить так сложно сказать где там конкретно.... Тоже не подскажу надо походить..... Съезди сперва в робинзон а потм уж если не найдется там то придется ходить по бутикам на рынке..... Там их столько что так вот сразу сложно сказать в данный момент..... час хватит чтобы пройти все в поисках цели..... Да там спроси любого торговца он подскажет...
 
#12
ksv, не то что неудобно, просто далеко стало. Там в самое оживленное время, как воскресенье, людей вообще нет... Рынок просто умирает. Закрылось много чудесных прилавков.
 
30 Май 2011
438
0
16
#13
ksv, Бутикам?...
Впрочем, спасибо за совет. Завтра съезжу, а то ей на занятия
Ну там ларечки такие маленькие с вещами блин не помню в каком извини.......
Но все же чтобы быстрее лучше сперва в робинзон, просто сами там брали....

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

ksv, не то что неудобно, просто далеко стало. Там в самое оживленное время, как воскресенье, людей вообще нет... Рынок просто умирает. Закрылось много чудесных прилавков.
Согласен полностью... Жаль конечно но когда редко тоже заезжаем туда то что нужно находится...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#14
ksv, Меня просто несколько удивило сочетание бутик и рынок. Я поняла, что надо пройтись по нему и найти
 
30 Май 2011
438
0
16
#15
ksv, Меня просто несколько удивило сочетание бутик и рынок. Я поняла, что надо пройтись по нему и найти
Ну там имею ввиду куча ларечков стоит типа мини бутики закрытые теплые имеется ввиду в них вещи разные.... ну и так есть на открытом пространстве немного... Походить та надо конечно как по рынку) Просто там маленьких ларечков с вещами хватает))
 
#16
Элли, бутик, как само слово и понимание, давно потеряло свой смысл в этом городе. Бутик - это небольшое помещение с более-менее качественной продукцией, товаром.
 
30 Май 2011
438
0
16
#17
Элли, бутик, как само слово и понимание, давно потеряло свой смысл в этом городе. Бутик - это небольшое помещение с более-менее качественной продукцией, товаром.
Да да да точно так... Вот там и видел и в таком помещении и нашел себе отличный костюм... Так что вот такие вот бутики..))