Где в Салехарде есть в продаже пластификатор

30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#1
Ну вот собственно в теме все написано. Пластификатор это добавка для бетона, ускоряет процесс затвердения и делает бетон более крепким и пластичным.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#2
Ну вот собственно в теме все написано. Пластификатор это добавка для бетона, ускоряет процесс затвердения и делает бетон более крепким и пластичным.
Видел "патаж" в Лагуне.Я так понимаю именно про него идет речь он главное (сейчас особо актуально) позволяет заливать бетон при t ниже нуля.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#3
Подниму тему. Объехал несколько магазинов. Продавцы смотрят с удивлением. Нужен пластификатор с-з где есть ?
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#10
а много его надо? если лить искусственный камень из цемента? :nhb:
Стирального незнаю а пластификатора очень мало 0,3% на сухой объем. Для камня вибростанок нужен, а так хрупкий будет и от воды при эксплуатации быстро осыплется. Там очень важен еще песок, тут с ним, с хорошим вообще никак. У меня знакомый на земле занимается этой плиткой (камнем) даже там берет не любой песок который строители используют.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Стирального незнаю а пластификатора очень мало 0,3% на сухой объем. Для камня вибростанок нужен, а так хрупкий будет и от воды при эксплуатации быстро осыплется. Там очень важен еще песок, тут с ним, с хорошим вообще никак. У меня знакомый на земле занимается этой плиткой (камнем) даже там берет не любой песок который строители используют.
песок у нас хороший есть, вообще отличный, на даче высыпали, и если лить камень для сЭбе, то не так его и много надо, и видростанок не нужен особо. Вон Иволга себе налили и наклеили, все ок. Я для внутрянки, наружно то мне нечего им оклеивать, разве только цементную стяжку забора