Где в схд можно покушать вкусные роллы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Окт 2012
313
8
18
Вчера заказали сет в амиго, везли полтора часа, заказ перепутали, и на вкус было ужасно(( обычно беру ы интермире,но и они в последний раз подкачали, привезли Филадельфию с отваливающейся рыбой и безумно сладким рисом(( вот теперь хочу попытать счастье в сити суши, кто там заказывал есть отзывы?
Посмотрите ВКонтакте группу:Сытый дракон!!Я,правда последний раз на новогодние праздники заказывала-было очень вкусно!))
 
Последний раз понравились роллы из 1001 ночи.
Пару раз уже ездили туда во время обеда (предварительно позвонив и заказа к 12-40, что очень удобно) мне понравились их роллы... буквально вчера ели горячие роллы унаги темпура и филаход... очень вкусно....:drinks:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Вчера вечером сделали заказ и ждали его 2 часа вместо заявленных 30-40 минут!!!!!! Может конечно это связано с тем, что у них сейчас там идет реконструкция, но зачем обещать приготовить заказ через 40 минут, если его не готовят к этому времени....
 
21 Мар 2012
160
0
16
Посмотрите ВКонтакте группу:Сытый дракон!!Я,правда последний раз на новогодние праздники заказывала-было очень вкусно!))
Недавно заказывали там-очень не понравились, какие то безвкусные они у них((((((
Нам больше всего нравятся в Интермире...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Никто не пробовал сие?? :))
Мне в контакте добавлялся парень, типа распространитель или кто он, там такие же буклеты были. И отзывы были "типа очень вкусно, быстро и недорого", а вчера хотела посмотреть еще раз сеты и прочее, а страница того распространителя уже удалена и заблокирована....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
milk@, Они их делают в магазине Рикардо... что-то как то желание отпало у них заказывать сразу.

Никто не пробовал сие?? )
А такую пиццу заказывали в Тольятти мне очень понравилось))) Оригинально так))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
milk@, Они их делают в магазине Рикардо... что-то как то желание отпало у них заказывать сразу.



А такую пиццу заказывали в Тольятти мне очень понравилось))) Оригинально так))
В Рикардо :shock:, тогда уж точно не вариант....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
да не...я в принципе за сам консепт, передачу показывали, там сушист какой то японский ли еще какой удивлялся рецептам роллов в России, я думаю от такого ваще обмер бы :))) понятно что наш то народ креативен до ужаса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.