Где живет ваш питомец?

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#1
Озадачился постройкой удобного жилища для кошки, а то стыдно перед животным за ее времянку )) А ваши где живут?
 

Вложения

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#3
developer, у нас кошк под запретом, пёса наша на кроватке почивать изволит, ещё у неё домик имеется, но она его как-то не очень жалует ))) Массу очень даже ничего таких домиков кошачьих в зоомагазинах видела, даже многоуровневые и многокомнатные бывают))))) И с канатами, и с когтеточками - кошачий рай)))
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#4
Нуу . К мну, что на Аватарке. Спит обычно ну всегда с дочей.
Квартиры меняли пока до своей не добрались. Оно нигде никогда не гадило и не метило.
 
#5
Спит на матрасике, который от детской кроватки остался, кинули просто на пол, завалили пледами да игрушками, ну чисто сыну валяться. Иногда бывает холодно, когда сильный ветер в окна дует - дак перебирается спать к нам на диван в ноги. Иногда в кресле дрыхнет. А так - живет в форточке на кухне, вторую створку пришлось проволкой закупорить, иначе вышибает.
 
#9
Неее, моего не заставишь спать на полу... Он у нас живет на диване, а на ночь мы у него диван арендуем, так выходит. Причем он еще так интересно спит, любит залезть под одеяло, всячески в него завернуться и спать, или под подушку забиться, или вообще в наволочку... :hz:
Посмотреть вложение 17220 Посмотреть вложение 17221
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#11
Массу очень даже ничего таких домиков кошачьих в зоомагазинах видела
вчера тырнет шерстили на предмет кошачьих хором - боже, чего только нет, в некоторых при некотором масштабировании я и сам бы не прочь поселиться )))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#14
Есть специальный домик для маленьких собак, его мы еще обшили моим халатом теплым. Домик на кухне, щенок спит в нем (ночью, ибо дверь закрываю на кухне).

Кстати, в зоомагазине на Ямальской новое поступление домиков, подстилок - такааая красотаа!!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#16
а больше всего мой котик любит сидеть на капоте нашей машины, особенно когда она чистая и отпалированная любит походить по ней грязными лапками:Yahoo!:
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#18
Кошка днём любит на клавиатуре лежать.. благо компьютер выключен... а вечером на кресле на мягкой подушке...