Вопрос Где заказать душевую кабину?

#1
Подскажите, пожалуйста, хороший (чтоб было проверено на собственном опыте :) интернет-магазин или магазин с доставкой, где можно заказать душевую кабину? Желательно с демократичными ценами и без проблем с транспортировкой :)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#6
Хорошие фирмы выпускающие душевые кабины Jacuzzi, Hansgrohe, посмотрите в тырнете на их сайтах, скорее всего они могут отправить вам транспортной компанией товар. Я тут брала в магазинах города, ширпотребную (хотя на вид так приличная), не понятной фирмы, прошло пару лет и такое чувство что она скоро развалится. Да, правильней будет на сайтах поискать и заказать.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#7
Хорошие фирмы выпускающие душевые кабины Jacuzzi, Hansgrohe, посмотрите в тырнете на их сайтах, скорее всего они могут отправить вам транспортной компанией товар. Я тут брала в магазинах города, ширпотребную (хотя на вид так приличная), не понятной фирмы, прошло пару лет и такое чувство что она скоро развалится. Да, правильней будет на сайтах поискать и заказать.
человек просил демократичные цены, а то что вы предлагаете - ценник конский...

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Подскажите, пожалуйста, хороший (чтоб было проверено на собственном опыте :) интернет-магазин или магазин с доставкой, где можно заказать душевую кабину? Желательно с демократичными ценами и без проблем с транспортировкой :)
посмотрите для начала на 2м этаже в Айшане по Губкина, выбор большой, вдруг что из наличия подойдет... правда там Китай, хотя как и везде...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Где заказать душевую кабину?

прочитал как - где заказать девушку в кабинет :hz:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#9
человек просил демократичные цены
Там разные ценники имеются.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Это верно, но года на три хватит.
Считаю лучше купить в раза два дороже но и прослужит раза в три дольше, да и приятней в использовании.:pardon:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#10
Там разные ценники имеются.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------


Это верно, но года на три хватит.
Считаю лучше купить в раза два дороже но и прослужит раза в три дольше, да и приятней в использовании.:pardon:
Да нафиг она нужна так долго:hz:как раз на года 4-5, а потом менять на другую, если ванна, то тут согласна, чтоб надолго
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#19
Да нафиг она нужна так долго:hz:как раз на года 4-5, а потом менять на другую, если ванна, то тут согласна, чтоб надолго
По мне если хорошая, так минимум лет 10 пусть стоит, не люблю перемен, интерьер сразу делаете при ремонте, потом ищи на замену по цвету, по размерам, а так поставил и забыл.