Вопрос Где заказать контейнер для переезда?

21 Май 2012
118
0
16
#1
Доброго времени суток всем бдящим)) Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, какие в Салехарде есть транспортные компании, занимающиеся контейнерными перевозками домашних вещей при переезде на ПМЖ в другие города России? Если кто сталкивался подскажите процедуру и направление)) Всем всего доброго))):good:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
ООО «Сервис-Транспорт»Телефон: (34992)5-99-28Факс: (34992)5-23-80
Экспедитор по контейнерным перевозкам:
Тел: +7 912 422 98 89
 
#5
так для информации,3-х и 5-ти тонные контейнера, насколько мне известно по личному опыту, отменены РЖД, то ли с 2011 то ли с 2012 года.( так было сказано в транспортных компаниях Московии, когда пытался найти 3х или 5ти тонный контейнер), только 20-ти тонник, ну или вагон транспортной компании оплата кило-кубо-место. Поменялось ли что на данный момент с мелко-тоннажными контейнерами не знаю, но в Лабытнангах я их уже давно не видел.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
у меня коллега недавно приехала. брала не контейнер а РГ групп. вышло вместе с грузчиками до квартиры 38 тыс.
контейнеры щас невыгодно
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#10
Дум, в середине-конце июня машины Камазы Фургоны пойдут до Тюмени, если до этого времени терпит то можем перевезти как попутный груз, официально, на руки договор и квитанции об оплате. позвоните через пару дней 89044757046 или напишите мне в личку номер телефона, по цене сразу скажу - незнаю, как договоритесь с руководителем
 
21 Май 2012
118
0
16
#11
Спасибо большое добрые человечки. Не терпит до середины июня, сам машину на паром ставлю 24-го мая, супругу с детками на самолёте 30-го мая, хотел до своего отъезда отправить вещи.Жалко за копейки отдавать дорогие сердцу напоминания о нашем городе. Если ничего не придумаю, буду искать компаньонов на 20-и тонный в своём направлении, другого не слишком накладного пути не вижу. Будьте здоровы добрые люди:good:
 
21 Май 2012
118
0
16
#12
Дорогие сочувствующие земляки))) В общем из всего существующего самым доступным вроде как показалось предложение Желдорэкспедиции, офис на Ангальском в Промзоне, не доезжая до "Нефти" белоголубое здание, на втором этаже тел. 4-90-80, 4-91-55. К сожалению, контейнеров у них нет, но они помогают формировать и упаковывать любые грузы в защищённую тару кроме той, что вы сами упакуете, т.е. если дома вы каждую вещь обернули в картон и материю, они дополнительно её укрепят. Например вы разобрали мебель, приготовили бытовую технику и тряпки по мешкам рассовали, обернули и стянули всё это. Звоните им или едете и заполняете заявку, хоть за неделю, хоть за день до отправки, в назначенное время приезжают парни, всё это грузят в машину, везут на базу, там формируют тару по размерам отправляемого, меряют вес и кубатуру, всё это (по вашему желанию) упаковывают дополнительно и отправляют по месту назначения. Оплатить услугу можно здесь, а можно по месту получения груза, в накладной указываете любого получателя (если сами не успеваете добраться раньше груза-он идёт 7-10 дней) и он получает хоть на базе, хоть прямо у подъезда, это тоже обговаривается. Мне насчитали из Салехарда до квартиры в Йошкар-Оле объёмом 3 куба и весом 300 кг что-то около 21 тыс. Так что если кому пригодится такая информация, отложите где-то)) Всем доброго дня. Будьте здоровы))):good:
 
#13
Дум, Нормально ,очень даже выгодно. Сама сейчас компаную груз до Тюмени, тоже их услугами хочу воспользоваться. А то в прошлом году тетку отправляла, пришлось брать 24-тонный контейнер и обошлось очень дорого. А грузчики у них есть или отдельно надо нанимать?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#14
Дум, Нормально ,очень даже выгодно. Сама сейчас компаную груз до Тюмени, тоже их услугами хочу воспользоваться. А то в прошлом году тетку отправляла, пришлось брать 24-тонный контейнер и обошлось очень дорого. А грузчики у них есть или отдельно надо нанимать?
Написано же:приезжают парни и всё загружают:20ANYWORD:только для погрузки вещи приготовить надо
 
21 Май 2012
118
0
16
#16
Как до меня донесли, с каждым клиентом у них может быть выстроена индивидуальная схема, какие-то детали обговариваются уже конкретно в заявке при заполнении)) Контора транспортная, думаю предусмотрены любые капризы и для студентов хилых и пожилых людей, не все могут таскать свои мешки и коробки:good: